В Крыму назвали среднюю стоимость отдыха этим летом - «Симферополь» » Крымские новости

✔ В Крыму назвали среднюю стоимость отдыха этим летом - «Симферополь»


В Крыму назвали среднюю стоимость отдыха этим летом - «Симферополь»

Министерство курортов и туризма Крыма назвало среднюю стоимость путевок летом 2017 года.


Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, передает корреспондент 3652.ru


«Ситуация по формированию цен в средствах размещения Крыма по сравнению с началом года стабилизировалась и у нас есть примеры, когда санатории и отели снижали цены. Тенденции весны и майские праздники свидетельствуют о том, что если средства размещения неправильно сформировали цену, то турист уходит в другие санатории и отели, которые сегодня предлагают более приемлемую стоимость на отдых. Те, кто четко среагировал на тенденции рынка и грамотно подошел к ценообразованию остался в выигрыше, и уже имеют практически 100% заполняемость на летней курортный сезон», – подчеркнул министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий на пресс-конференции в Симферополе. 


Средняя цена в летний период в крымских санаториях составляет 3 064 рублей с человека в сутки (путевка в санаторий включает 3-4 разовое питание, размещение и базовое лечение), в малых отелях – 3 043 рублей за номер стандарт на двух человек в сутки. 


Средняя цена стандартного номера на двоих с завтраком в период «высокого сезона» в отелях категории «три звезды» составляет 5 785 рублей. 


Министерство курортов и туризма Крыма назвало среднюю стоимость путевок летом 2017 года. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, передает корреспондент 3652.ru «Ситуация по формированию цен в средствах размещения Крыма по сравнению с началом года стабилизировалась и у нас есть примеры, когда санатории и отели снижали цены. Тенденции весны и майские праздники свидетельствуют о том, что если средства размещения неправильно сформировали цену, то турист уходит в другие санатории и отели, которые сегодня предлагают более приемлемую стоимость на отдых. Те, кто четко среагировал на тенденции рынка и грамотно подошел к ценообразованию остался в выигрыше, и уже имеют практически 100% заполняемость на летней курортный сезон», – подчеркнул министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий на пресс-конференции в Симферополе. Средняя цена в летний период в крымских санаториях составляет 3 064 рублей с человека в сутки (путевка в санаторий включает 3-4 разовое питание, размещение и базовое лечение), в малых отелях – 3 043 рублей за номер стандарт на двух человек в сутки. Средняя цена стандартного номера на двоих с завтраком в период «высокого сезона» в отелях категории «три звезды» составляет 5 785 рублей.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика