Под Феодосией в двойном ДТП погиб водитель мопеда - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Под Феодосией в двойном ДТП погиб водитель мопеда - «Новости Крыма»


Авария случилась в поселке Приморский, на Керченской улице, в районе дома №39.

Водитель автомобиля Ford, ехавший со стороны Керчи в сторону Феодосии, столкнулся с мопедом. В дорожной полиции отмечают, что автомобилист принял меры к экстренному торможению, но аварии избежать не удалось.

После столкновения и иномарка, и мопед выехали на встречную полосу и врезались в припаркованную на обочине «Газель».

64-летний водитель мопеда от полученных травм скончался на месте происшествия.


Авария случилась в поселке Приморский, на Керченской улице, в районе дома №39. Водитель автомобиля Ford, ехавший со стороны Керчи в сторону Феодосии, столкнулся с мопедом. В дорожной полиции отмечают, что автомобилист принял меры к экстренному торможению, но аварии избежать не удалось. После столкновения и иномарка, и мопед выехали на встречную полосу и врезались в припаркованную на обочине «Газель». 64-летний водитель мопеда от полученных травм скончался на месте происшествия.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика