В этом году планируют оздоровить более 24 тыс. симферопольских детей-льготников - «Симферополь» » Крымские новости

✔ В этом году планируют оздоровить более 24 тыс. симферопольских детей-льготников - «Симферополь»


В этом году планируют оздоровить более 24 тыс. симферопольских детей-льготников - «Симферополь»

В текущем году планируется оздоровить более 24 тысяч симферопольских детей льготной категории.


Об этом сообщил начальник управления молодёжи, спорта и туризма Геннадий Игнатьев в ходе оперативного совещания в администрации крымской столицы, передает корреспондент 36552.ru


Всего по льготным путевкам планируется направить на отдых 4431 ребенка, из них планируется оздоровить 543 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Также на оздоровление и отдых будут направлены 2240 детей из многодетных и малообеспеченных семей и 544 ребенка с ограниченными физическими возможностями.


Кроме того, с 1 января отбор детей в «Международный детский центр «Артек» осуществляется только на основании рейтинга достижений учащегося, зарегистрированного в автоматизированной информационной системе «Путёвка».


С начала текущего года в федеральные государственные бюджетные учреждения «Артек», «Орленок» и «Смена» направлен 31 ребенок.


В текущем году планируется оздоровить более 24 тысяч симферопольских детей льготной категории. Об этом сообщил начальник управления молодёжи, спорта и туризма Геннадий Игнатьев в ходе оперативного совещания в администрации крымской столицы, передает корреспондент 36552.ru Всего по льготным путевкам планируется направить на отдых 4431 ребенка, из них планируется оздоровить 543 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Также на оздоровление и отдых будут направлены 2240 детей из многодетных и малообеспеченных семей и 544 ребенка с ограниченными физическими возможностями. Кроме того, с 1 января отбор детей в «Международный детский центр «Артек» осуществляется только на основании рейтинга достижений учащегося, зарегистрированного в автоматизированной информационной системе «Путёвка». С начала текущего года в федеральные государственные бюджетные учреждения «Артек», «Орленок» и «Смена» направлен 31 ребенок.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика