Симферопольская "ТСК-Таврия" потерпела еще одно поражение в Премьер-лиге - «Симферополь» » Крымские новости

✔ Симферопольская "ТСК-Таврия" потерпела еще одно поражение в Премьер-лиге - «Симферополь»

На выходных, 20 и 21 мая, на полуострове прошли матчи 25-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу. Для симферопольской «ТСК-Таврии» встреча с ФК «Севастополь» завершилась поражением.

Об этом сообщает пресс-службе Крымского футбольного союза, передает корреспондент 3652.ru.

На протяжении всего матча севастопольцы владели инициативой и заслуженно победили, забив три безответных гола в ворота симферопольской команды. На 40-й минуте отличился Евгений Прокопенко, еще два мяча побывали в воротах «ТСК-Таврии» во втором тайме.

На 71-й минуте забил Редван Османов, а на 78-й результативным ударом отметился Андрей Кива. В итоге, 3:0 — уверенная победа «Севастополя», который сделал еще один шаг к своему первому чемпионскому титулу.

В Аграрном «Крымтеплица» из Молодежного принимала керченский «Океан». Матч закончился со счетом 4:1, победа «Крымтеплицы».

В Новопавловке Бахчисарайского района «КФУ-Бахчисарай» не сумел ничего противопоставить феодосийской «Кафе». Гости смогли забить восемь мячей в ворот соперника, и при этом не пропустить.

А в Евпатории местный одноименный футбольный клуб принимал «Рубин Ялту». Окончательный счет - 3:0 в пользу евпаторийцев.

После матчей 25-го тура ситуация в турнирной таблице не изменилась. Все также лидирует «Севастополь» (52 очка), на втором месте с 48-ю очками «Крымтеплица», но у команды из молодежного матч в запасе, на третьем месте «ТСК-Таврия» (43 очка), на четвертой строчке «Океан» (40 очков), на пятом месте «Евпатория» (39 пунктов и игра в запасе), на шестом месте закрепилась феодосийская «Кафа» (26 баллов), на седьмой позиции «Рубин Ялта» (22 очка), и замыкает турнирную таблицу «КФУ-Бахчисарай» (8 очков).

Следующий, 26-й тур, будет проведен 27 и 28 мая. В субботу, 27 мая, сыграют: «ТСК-Таврия» — «Крымтеплица», «КФУ-Бахчисарай» — «Евпатория» и «Кафа» — «Севастополь». В воскресенье, 28 мая, пройдет матч между «Океан» и «Рубином Ялтой».

Симферопольская "ТСК-Таврия", несмотря на смену тренера, опять проиграла

На выходных, 20 и 21 мая, на полуострове прошли матчи 25-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу. Для симферопольской «ТСК-Таврии» встреча с ФК «Севастополь» завершилась поражением. Об этом сообщает пресс-службе Крымского футбольного союза, передает корреспондент 3652.ru. На протяжении всего матча севастопольцы владели инициативой и заслуженно победили, забив три безответных гола в ворота симферопольской команды. На 40-й минуте отличился Евгений Прокопенко, еще два мяча побывали в воротах «ТСК-Таврии» во втором тайме. На 71-й минуте забил Редван Османов, а на 78-й результативным ударом отметился Андрей Кива. В итоге, 3:0 — уверенная победа «Севастополя», который сделал еще один шаг к своему первому чемпионскому титулу. В Аграрном «Крымтеплица» из Молодежного принимала керченский «Океан». Матч закончился со счетом 4:1, победа «Крымтеплицы». В Новопавловке Бахчисарайского района «КФУ-Бахчисарай» не сумел ничего противопоставить феодосийской «Кафе». Гости смогли забить восемь мячей в ворот соперника, и при этом не пропустить. А в Евпатории местный одноименный футбольный клуб принимал «Рубин Ялту». Окончательный счет - 3:0 в пользу евпаторийцев. После матчей 25-го тура ситуация в турнирной таблице не изменилась. Все также лидирует «Севастополь» (52 очка), на втором месте с 48-ю очками «Крымтеплица», но у команды из молодежного матч в запасе, на третьем месте «ТСК-Таврия» (43 очка), на четвертой строчке «Океан» (40 очков), на пятом месте «Евпатория» (39 пунктов и игра в запасе), на шестом месте закрепилась феодосийская «Кафа» (26 баллов), на седьмой позиции «Рубин Ялта» (22 очка), и замыкает турнирную таблицу «КФУ-Бахчисарай» (8 очков). Следующий, 26-й тур, будет проведен 27 и 28 мая. В субботу, 27 мая, сыграют: «ТСК-Таврия» — «Крымтеплица», «КФУ-Бахчисарай» — «Евпатория» и «Кафа» — «Севастополь». В воскресенье, 28 мая, пройдет матч между «Океан» и «Рубином Ялтой». Симферопольская