Самые высокие и самые скромные доходы депутатов Феодосии - «Феодосия» » Крымские новости

✔ Самые высокие и самые скромные доходы депутатов Феодосии - «Феодосия»


Самые высокие и самые скромные доходы депутатов Феодосии - «Феодосия»

На официальном портале Правительства желающие могут ознакомиться с данными об имущественном положении и доходах муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальные должности в Феодосийском городском совете Республики Крым и членов их семей за прошлый год.


Самый большой доход в прошлом году не только среди руководителей горсовета, а и среди депутатов у Петра Полтавского – почти два миллиона. На 75 тыс. рублей меньше у Натальи Яньшиной (1 млн. 923,9 тыс. рублей). А вот по количеству недвижимости, которая в ее собственности она явная рекордсменка: одиннадцать земельных участков, общей площадью 10 506,4 м2; шесть жилых домов, общая площадь 1370,1 м2, дача (203,1 м2); три квартиры (185,2 м2); гараж (80,9 м2); нежилое помещение (83,1 м2) и автомобиль Volvo XC90.


На третьем месте по размерам дохода у Виктора Михайлова – почти полтора миллиона. У него в собственности земельный участок (1271 м2), квартира (74 м2) и жилой дом (195 м2). Также у Виктора Михайлова два автомобиля – «ACURA MDX» и отечественный микроавтобус «УАЗ 2206».


Самые скромные доходы у Олега Алпатова 96 тыс. рублей, также в его собственности земельный участок (480 м2) и жилой дом (153,7 м2).


Чуть богаче Олега Алпатова (на 776 рублей) Таир Абдувалиев. В его собственности земельный участок площадью 0,0421 м2, нежилое помещение (85,2 м2), квартира (66 м2) и автомобиль «Ford Transit». И замыкает тройку депутатов с самыми скромными доходами Людмила Зубова. Ее доход за прошлый год составил 100 тыс. 162 рубля. Автомобилями и недвижимостью не владеет.


На официальном портале Правительства желающие могут ознакомиться с данными об имущественном положении и доходах муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальные должности в Феодосийском городском совете Республики Крым и членов их семей за прошлый год. Самый большой доход в прошлом году не только среди руководителей горсовета, а и среди депутатов у Петра Полтавского – почти два миллиона. На 75 тыс. рублей меньше у Натальи Яньшиной (1 млн. 923,9 тыс. рублей). А вот по количеству недвижимости, которая в ее собственности она явная рекордсменка: одиннадцать земельных участков, общей площадью 10 506,4 м2; шесть жилых домов, общая площадь 1370,1 м2, дача (203,1 м2); три квартиры (185,2 м2); гараж (80,9 м2); нежилое помещение (83,1 м2) и автомобиль Volvo XC90. На третьем месте по размерам дохода у Виктора Михайлова – почти полтора миллиона. У него в собственности земельный участок (1271 м2), квартира (74 м2) и жилой дом (195 м2). Также у Виктора Михайлова два автомобиля – «ACURA MDX» и отечественный микроавтобус «УАЗ 2206». Самые скромные доходы у Олега Алпатова 96 тыс. рублей, также в его собственности земельный участок (480 м2) и жилой дом (153,7 м2). Чуть богаче Олега Алпатова (на 776 рублей) Таир Абдувалиев. В его собственности земельный участок площадью 0,0421 м2, нежилое помещение (85,2 м2), квартира (66 м2) и автомобиль «Ford Transit». И замыкает тройку депутатов с самыми скромными доходами Людмила Зубова. Ее доход за прошлый год составил 100 тыс. 162 рубля. Автомобилями и недвижимостью не владеет.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика