В Феодосии планируют построить стадион, оздоровительный и многофункциональный спортивный комплекс и это далеко не все - «Феодосия» » Крымские новости

✔ В Феодосии планируют построить стадион, оздоровительный и многофункциональный спортивный комплекс и это далеко не все - «Феодосия»


В Феодосии планируют построить стадион, оздоровительный и многофункциональный спортивный комплекс и это далеко не все - «Феодосия»

На официальном портале правительства РК опубликовали утвержденную программу по развитию физической культуры и спорта в Феодосии на 2017-2018 гг. Согласно этого документа в этом году планируется приобрести спортивные площадки для выполнения нормативов комплекса ГТО. А вот на 2018 год запланировано как строительство новых спортивных площадок, так и капитальный и текущий ремонт уже существующих.


Итак, в 2018-м году по программе развития спорта в Орджоникидзе запланировано строительство двух спортивных площадок (по ул. Нахимова, 2 и ул. Бондаренко, 12).


Также обзаведутся спортплощадками с. Береговое (ул. 40 лет Победы), с. Ближнее (ул. 2-я Октябрьская), с. Насыпное (ул. Ленина, 10). В Коктебеле построят спортивную площадку круглогодичного использования на ул. Ленина. А в Щебетовке собираются строить стадион.


На стадионе им. Шайдерова планируется строительство котельной, капитальный ремонт спортивной площадки, ремонт кровли и самого зала спортивной гимнастики ДЮСШ№1, строительство оздоровительного комплекса (2-я очередь).


Запланировано строительство малобюджетного многофункционального спортивного комплекса, правда, не указано по какому адресу он будет располагаться.


Капитального ремонта в следующем году дождутся детские подростковые клубы по месту жительства: «Парус», «Олимпия» и «Старт».



Фото из открытых источников


На официальном портале правительства РК опубликовали утвержденную программу по развитию физической культуры и спорта в Феодосии на 2017-2018 гг. Согласно этого документа в этом году планируется приобрести спортивные площадки для выполнения нормативов комплекса ГТО. А вот на 2018 год запланировано как строительство новых спортивных площадок, так и капитальный и текущий ремонт уже существующих. Итак, в 2018-м году по программе развития спорта в Орджоникидзе запланировано строительство двух спортивных площадок (по ул. Нахимова, 2 и ул. Бондаренко, 12). Также обзаведутся спортплощадками с. Береговое (ул. 40 лет Победы), с. Ближнее (ул. 2-я Октябрьская), с. Насыпное (ул. Ленина, 10). В Коктебеле построят спортивную площадку круглогодичного использования на ул. Ленина. А в Щебетовке собираются строить стадион. На стадионе им. Шайдерова планируется строительство котельной, капитальный ремонт спортивной площадки, ремонт кровли и самого зала спортивной гимнастики ДЮСШ№1, строительство оздоровительного комплекса (2-я очередь). Запланировано строительство малобюджетного многофункционального спортивного комплекса, правда, не указано по какому адресу он будет располагаться. Капитального ремонта в следующем году дождутся детские подростковые клубы по месту жительства: «Парус», «Олимпия» и «Старт». Фото из открытых источников

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика