Спецназ ФСБ разобрался в Крыму с «боевиками» - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Спецназ ФСБ разобрался в Крыму с «боевиками» - «Новости Крыма»


Спецназ ФСБ разобрался в Крыму с «боевиками»  - «Новости Крыма»


Крупномасштабные учения центра специального назначения Федеральной службы безопасности России завершись в Крыму.


В сообщении пресс-службы УФСБ РФ по РК и Севастополю говорится: «Учения показали высокую готовность к антитеррористическим действиям и противодействию диверсионным группам».


Шестидневные учения стартовали 24 мая с антитеррористической операции на объектах «Черноморнефтегаза». В этот день специалисты ЦСН ФСБ ликвидировали условных боевиков, захвативших газодобывающую платформу «Крым-2» и буксировочное судно «Федор Урюпин» и освободили 150 заложников, удерживаемых на этих объектах. Спецназ также отработал ликвидацию группы пособников террористов, которые пытались скрыться на автотранспорте в сопредельном государстве: 35 десантников из группы «Крыло» высадились около дороги и организовали засаду. Все «боевики» были ликвидированы.


Второй день учений прошёл в Евпатории. По легенде, вооруженные боевики захватили здравницу и удерживали в ней заложников. Под прикрытием снайперов и при помощи роботов сотрудники ЦСН ФСБ ликвидировали вооруженную группу и спасли заложников.


В учениях участвовали 2 тысячи спецназовцев, новейшие образцы техники и вооружений, в том числе бронеавтомобили «Фалькатус» и роботизированные системы.


Крупномасштабные учения центра специального назначения Федеральной службы безопасности России завершись в Крыму. В сообщении пресс-службы УФСБ РФ по РК и Севастополю говорится: «Учения показали высокую готовность к антитеррористическим действиям и противодействию диверсионным группам». Шестидневные учения стартовали 24 мая с антитеррористической операции на объектах «Черноморнефтегаза». В этот день специалисты ЦСН ФСБ ликвидировали условных боевиков, захвативших газодобывающую платформу «Крым-2» и буксировочное судно «Федор Урюпин» и освободили 150 заложников, удерживаемых на этих объектах. Спецназ также отработал ликвидацию группы пособников террористов, которые пытались скрыться на автотранспорте в сопредельном государстве: 35 десантников из группы «Крыло» высадились около дороги и организовали засаду. Все «боевики» были ликвидированы. Второй день учений прошёл в Евпатории. По легенде, вооруженные боевики захватили здравницу и удерживали в ней заложников. Под прикрытием снайперов и при помощи роботов сотрудники ЦСН ФСБ ликвидировали вооруженную группу и спасли заложников. В учениях участвовали 2 тысячи спецназовцев, новейшие образцы техники и вооружений, в том числе бронеавтомобили «Фалькатус» и роботизированные системы.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика