Депутат ГД Наталья Поклонская призналась, что она не замужем - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Депутат ГД Наталья Поклонская призналась, что она не замужем - «Новости Крыма»



Депутат Госдумы Наталья Поклонская собиралась замуж, но не вышла.


Некоторое время назад партия «Яблоко» потребовала, чтобы прокуратура выяснила, почему бывший прокурор Крыма не указала в своей декларации сведения о доходах мужа. И депутату, которая всегда скрывала свою личную жизнь, пришлось рассказать: «Действительно, я говорила, что у меня замечательная семья: есть муж, ребёнок… Когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их официально оформить. Но, к сожалению, так сложилось, что мы расстались. И поэтому указывать в декларации доходы мужа я не могу, потому как у меня его нет».


Депутат Госдумы Наталья Поклонская собиралась замуж, но не вышла. Некоторое время назад партия «Яблоко» потребовала, чтобы прокуратура выяснила, почему бывший прокурор Крыма не указала в своей декларации сведения о доходах мужа. И депутату, которая всегда скрывала свою личную жизнь, пришлось рассказать: «Действительно, я говорила, что у меня замечательная семья: есть муж, ребёнок… Когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их официально оформить. Но, к сожалению, так сложилось, что мы расстались. И поэтому указывать в декларации доходы мужа я не могу, потому как у меня его нет».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика