Севастопольский суд приговорил мужчину к 10 годам за хранение и сбыт наркотиков - «Происшествия» » Крымские новости

✔ Севастопольский суд приговорил мужчину к 10 годам за хранение и сбыт наркотиков - «Происшествия»


Севастопольский суд приговорил мужчину за приготовление к незаконному сбыту наркотиков в крупном размере к 10 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Об этом сообщает пресс-служба прокураторы Севастополя.

«Установлено, что приговором Ленинского районного суда Михаил Гаранин признан виновным и осужден приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере и незаконное хранение без цели сбыта психотропного вещества и наркотического средств к 10 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Этим же приговором осуждена и Александра Чернявская пособничество в незаконном приобретении наркотических средств, в крупном размере к 3 годам 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что приговор вступил в законную силу.


Севастопольский суд приговорил мужчину за приготовление к незаконному сбыту наркотиков в крупном размере к 10 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба прокураторы Севастополя. «Установлено, что приговором Ленинского районного суда Михаил Гаранин признан виновным и осужден приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере и незаконное хранение без цели сбыта психотропного вещества и наркотического средств к 10 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Этим же приговором осуждена и Александра Чернявская пособничество в незаконном приобретении наркотических средств, в крупном размере к 3 годам 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года», — сообщили в пресс-службе. В пресс-службе отметили, что приговор вступил в законную силу.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика