Как теперь можно пройти на пляж пансионата «Украина» в Феодосии? - «Феодосия» » Крымские новости

✔ Как теперь можно пройти на пляж пансионата «Украина» в Феодосии? - «Феодосия»


Теперь, чтобы попасть на пляж возле пансионата «Украина» придется немного прогуляться. Обойти перекрытый проход через сам санаторий можно и с левой и с правой стороны. Правда, по словам постоянных почитателей пляжа, если обходить «препятствие» справа, нужно знать как и куда идти, можно заблудиться.


Проще всего пройти по ходу движения автобуса №106 и за «Папайей» свернуть направо. Там вы увидите вначале еле заметную тропинку, в траве которая выросла уже выше колена. Идите по ней, выйдя к морю уже будет легко сориентироваться. Сам пляж открыт для посетителей, выглядит убранным.


Немногие отдыхающие, которые повстречались «Фео.РФ» на пляже, конечно же очень возмущались, что теперь, для того чтобы добраться к любимому месту отдыха им приходится делать небольшой крюк.


В ближайшее время «Фео.РФ» выяснит в связи с чем перекрыли проход через пансионат и закономерно ли это. Следите за нашими публикациями.


Теперь, чтобы попасть на пляж возле пансионата «Украина» придется немного прогуляться. Обойти перекрытый проход через сам санаторий можно и с левой и с правой стороны. Правда, по словам постоянных почитателей пляжа, если обходить «препятствие» справа, нужно знать как и куда идти, можно заблудиться. Проще всего пройти по ходу движения автобуса №106 и за «Папайей» свернуть направо. Там вы увидите вначале еле заметную тропинку, в траве которая выросла уже выше колена. Идите по ней, выйдя к морю уже будет легко сориентироваться. Сам пляж открыт для посетителей, выглядит убранным. Немногие отдыхающие, которые повстречались «Фео.РФ» на пляже, конечно же очень возмущались, что теперь, для того чтобы добраться к любимому месту отдыха им приходится делать небольшой крюк. В ближайшее время «Фео.РФ» выяснит в связи с чем перекрыли проход через пансионат и закономерно ли это. Следите за нашими публикациями.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика