В Крымском университете культуры, искусств и туризма появился дорогой рояль Steinway - «Политика» » Крымские новости

✔ В Крымском университете культуры, искусств и туризма появился дорогой рояль Steinway - «Политика»


В Крымский университет культуры, искусств и туризма, а также в музыкальные школы полуострова закупили качественные инструменты. Об этом на радио «КП» сообщила министр культуры РК Арина Новосельская.

- Любому инвестору, который сегодня заходит в Крым с большим проектом и предлагает себя красивого, (Глава Крыма – Авт.) Сергей Аксенов говорит: «Купи рояль или набор инструментов в музыкальную школу», - рассказала Новосельская.

На сегодняшний день практически все музыкальные школы укомплектованы новыми музыкальными инструментами, а музыкальные училища и университет культуры получили рояли.

- Это действительно высший пилотаж! – с восторгом говорит Новосельская. - Я не знаю названия самых дорогих и лучших машин, но на сценах наших учебных заведений и концертных залов стоит Steinway, R?nisch… Это серьезно! У нас никогда в Крыму не было Steinway. Сегодня он радует своим звуком и своим видом концертный зал музыкального училища. Еще мы туда закупили несколько новых немецких концертных инструментов.

А недавно великолепный инструмент появился даже в Джанкое, теперь и там есть хороший рояль.

- Я не хочу обидеть тех, кто играет на синтезаторе, но звук механической рояли намного богаче, чем электрический звук, - отметила Новосельская. - Детское ухо будет воспитано на хорошем звуке. Это как кушать вкусный арбуз, а потом, когда вам предложат суррогат, понять разницу во вкусе.

Что еще рассказала Арина Новосельская слушайте здесь.


В Крымский университет культуры, искусств и туризма, а также в музыкальные школы полуострова закупили качественные инструменты. Об этом на радио «КП» сообщила министр культуры РК Арина Новосельская. - Любому инвестору, который сегодня заходит в Крым с большим проектом и предлагает себя красивого, (Глава Крыма – Авт.) Сергей Аксенов говорит: «Купи рояль или набор инструментов в музыкальную школу», - рассказала Новосельская. На сегодняшний день практически все музыкальные школы укомплектованы новыми музыкальными инструментами, а музыкальные училища и университет культуры получили рояли. - Это действительно высший пилотаж! – с восторгом говорит Новосельская. - Я не знаю названия самых дорогих и лучших машин, но на сценах наших учебных заведений и концертных залов стоит Steinway, R?nisch… Это серьезно! У нас никогда в Крыму не было Steinway. Сегодня он радует своим звуком и своим видом концертный зал музыкального училища. Еще мы туда закупили несколько новых немецких концертных инструментов. А недавно великолепный инструмент появился даже в Джанкое, теперь и там есть хороший рояль. - Я не хочу обидеть тех, кто играет на синтезаторе, но звук механической рояли намного богаче, чем электрический звук, - отметила Новосельская. - Детское ухо будет воспитано на хорошем звуке. Это как кушать вкусный арбуз, а потом, когда вам предложат суррогат, понять разницу во вкусе. Что еще рассказала Арина Новосельская слушайте здесь.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика