Найден самый дорогой дом в Крыму - «Экономика» » Крымские новости

✔ Найден самый дорогой дом в Крыму - «Экономика»


Сегодня самый дорогой частный дом в Крыму продается за 118,2 миллиона рублей.

Как сообщили в аналитическом центре компании «Миэль-Франчайзинг», речь идет о доме площадью 400 квадратных метров в Ялте. В нем 4 спальни, холл, кухня, подсобные помещения, выполнен дизайнерский ремонт, есть вся необходимая мебель и техника. На участке в 9 соток есть также гостевой дом на 150 квадратных метров, пруд, сад, открытый бассейн со спа-системой, беседки, мангал и гараж, пишет «Стройгазета».

Также эксперты рассказали, что самый дешевый дом на полуострове сейчас продается за миллион рублей. Этот объект с участком 6 соток расположен в садовом товариществе в селе Трудовое в 10 километрах от Симферополя.

Дом двухэтажный, состоит из двух комнат с верандой на втором этаже, требует ремонта. Общая площадь – 60 квадратов.

Как отметили в компании, год назад, в июне 2016 года разрыв в цене самого бюджетного и самого дорогого крымского дома был больше – от 800 тысяч до 160 миллионов рублей. 


Сегодня самый дорогой частный дом в Крыму продается за 118,2 миллиона рублей. Как сообщили в аналитическом центре компании «Миэль-Франчайзинг», речь идет о доме площадью 400 квадратных метров в Ялте. В нем 4 спальни, холл, кухня, подсобные помещения, выполнен дизайнерский ремонт, есть вся необходимая мебель и техника. На участке в 9 соток есть также гостевой дом на 150 квадратных метров, пруд, сад, открытый бассейн со спа-системой, беседки, мангал и гараж, пишет «Стройгазета». Также эксперты рассказали, что самый дешевый дом на полуострове сейчас продается за миллион рублей. Этот объект с участком 6 соток расположен в садовом товариществе в селе Трудовое в 10 километрах от Симферополя. Дом двухэтажный, состоит из двух комнат с верандой на втором этаже, требует ремонта. Общая площадь – 60 квадратов. Как отметили в компании, год назад, в июне 2016 года разрыв в цене самого бюджетного и самого дорогого крымского дома был больше – от 800 тысяч до 160 миллионов рублей.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика