Scooter отговаривают от посещения Крыма - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Scooter отговаривают от посещения Крыма - «Новости Крыма»


Посол Украины в Германии намерен отговорить немецкую техно-группу Scooter от выступления в Крыму.

Как сообщил Андрей Мельник на свей странице в Twitter, ему предстоит «деликатная миссия». Дипломат собирается встретиться с менеджером Scooter и убедить его в том, что концерт на полуострове является авантюрой, от которой нужно отказаться.

Напомним, немецкая группа планирует выступить на крымском музыкальном фестивале, который пройдет в начале августа.


Посол Украины в Германии намерен отговорить немецкую техно-группу Scooter от выступления в Крыму. Как сообщил Андрей Мельник на свей странице в Twitter, ему предстоит «деликатная миссия». Дипломат собирается встретиться с менеджером Scooter и убедить его в том, что концерт на полуострове является авантюрой, от которой нужно отказаться. Напомним, немецкая группа планирует выступить на крымском музыкальном фестивале, который пройдет в начале августа.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика