Сергей Аксёнов выразил соболезнования родным и близким погибших в результате ДТП в Татарстане - «Экономика» » Крымские новости

✔ Сергей Аксёнов выразил соболезнования родным и близким погибших в результате ДТП в Татарстане - «Экономика»


Сергей Аксёнов выразил соболезнования родным и близким погибших в результате ДТП в Татарстане  - «Экономика»

В ночь на 2 июля в Татарстане произошла страшная авария, в результате которой погибли 14 и пострадали 15 человек.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов выразил соболезнования родным и близким погибших в результате ДТП в Татарстане, сообщает управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым.

В ночь на 2 июля в Татарстане произошла страшная авария, в результате которой погибли 14 и пострадали 15 человек.

«От имени всех крымчан выражаю самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибших, Президенту Татарстана Рустаму Нургалиевичу Минниханову, а также руководству Самарской области и Удмуртской Республики, жители которых стали жертвами катастрофы. Желаю пострадавшим скорейшего выздоровления», – сказал Глава республики.

СПРАВКА. По данным СМИ, сообщение о ДТП с участием грузового автомобиля «Камаз» и пассажирского автобуса «Неоплан» в девяти километрах от Заинска поступило в 00.40 мск воскресенья. Автобус следовал по маршруту Самара – Ижевск, в нём находилось 28 человек. В результате столкновения автобус опрокинулся на проезжую часть и загорелся. По факту ДТП возбуждены уголовные дела. В Татарстане 2 июля объявлено днём траура.

ИА «9-й КРЫМ»

http://crimea9.ru

В ночь на 2 июля в Татарстане произошла страшная авария, в результате которой погибли 14 и пострадали 15 человек. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов выразил соболезнования родным и близким погибших в результате ДТП в Татарстане, сообщает управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым. В ночь на 2 июля в Татарстане произошла страшная авария, в результате которой погибли 14 и пострадали 15 человек. «От имени всех крымчан выражаю самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибших, Президенту Татарстана Рустаму Нургалиевичу Минниханову, а также руководству Самарской области и Удмуртской Республики, жители которых стали жертвами катастрофы. Желаю пострадавшим скорейшего выздоровления», – сказал Глава республики. СПРАВКА. По данным СМИ, сообщение о ДТП с участием грузового автомобиля «Камаз» и пассажирского автобуса «Неоплан» в девяти километрах от Заинска поступило в 00.40 мск воскресенья. Автобус следовал по маршруту Самара – Ижевск, в нём находилось 28 человек. В результате столкновения автобус опрокинулся на проезжую часть и загорелся. По факту ДТП возбуждены уголовные дела. В Татарстане 2 июля объявлено днём траура. ИА «9-й КРЫМ»

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика