Врачи Морозовской больницы приехали лечить детей в Севастополь - «Здоровье» » Крымские новости

✔ Врачи Морозовской больницы приехали лечить детей в Севастополь - «Здоровье»


В понедельник, 20 марта, в Севастополь прибыли с трехдневным визитом специалисты из московской Морозовской больницы, одной из крупнейших и старейших детских больниц в России.


Московские врачи едут помогать врачам в Севастополе

В понедельник, 20 марта, в Севастополь прибыли с трехдневным визитом специалисты из московской Морозовской больницы, одной из крупнейших и старейших детских больниц в России.


В рамках сотрудничества между Департаментами здравоохранения Севастополя и Москвы приехали: уролог-андролог, хирург, невролог, эндокринолог, гематолог, травматолог-ортопед, кардиолог, ревматолог, аллерголог-иммунолог, пульмонолог, онколог, гастроэнтеролог.


Директор Департамента здравоохранения Севастополя Ольга Емельяненко отметила, что при приглашении московских специалистов местные власти исходят из всего спектра детских заболеваний.


«Был осуществлен отбор пациентов для консультирования, то есть это именно те пациенты, которые нуждаются в специализированных видах медпомощи. Московские специалисты будут давать рекомендации для лечения в Севастополе с последующим контролем, а тех, кто нуждается в высокотехнологичной медпомощи, будут забирать к себе», — пояснила она корреспонденту ТАСС.


Московские врачи только за первый день работы успели принять более 200 пациентов.


Между властями Москвы и Севастополя была достигнута договоренность о том, что 50 специалистов Морозовской больницы будут оказывать медицинскую помощь в течение курортного сезона.


В понедельник, 20 марта, в Севастополь прибыли с трехдневным визитом специалисты из московской Морозовской больницы, одной из крупнейших и старейших детских больниц в России. Московские врачи едут помогать врачам в Севастополе В понедельник, 20 марта, в Севастополь прибыли с трехдневным визитом специалисты из московской Морозовской больницы, одной из крупнейших и старейших детских больниц в России. В рамках сотрудничества между Департаментами здравоохранения Севастополя и Москвы приехали: уролог-андролог, хирург, невролог, эндокринолог, гематолог, травматолог-ортопед, кардиолог, ревматолог, аллерголог-иммунолог, пульмонолог, онколог, гастроэнтеролог. Директор Департамента здравоохранения Севастополя Ольга Емельяненко отметила, что при приглашении московских специалистов местные власти исходят из всего спектра детских заболеваний. «Был осуществлен отбор пациентов для консультирования, то есть это именно те пациенты, которые нуждаются в специализированных видах медпомощи. Московские специалисты будут давать рекомендации для лечения в Севастополе с последующим контролем, а тех, кто нуждается в высокотехнологичной медпомощи, будут забирать к себе», — пояснила она корреспонденту ТАСС. Московские врачи только за первый день работы успели принять более 200 пациентов. Между властями Москвы и Севастополя была достигнута договоренность о том, что 50 специалистов Морозовской больницы будут оказывать медицинскую помощь в течение курортного сезона.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика