Центральный рынок Феодосии получил почти 30 столов с охлаждающей поверхностью - «Феодосия» » Крымские новости

✔ Центральный рынок Феодосии получил почти 30 столов с охлаждающей поверхностью - «Феодосия»


Центральный рынок Феодосии получил почти 30 столов с охлаждающей поверхностью - «Феодосия»

За год.


В период с июля 2016 года по июнь 2017 феодосийский МУП «Ранок» закупил 38 столов с охлаждающей поверхностью, а также увеличил количество торговых мест в мясных павильонах для сельскохозяйственных производителей на Центральном и Крымском рынках в Феодосии, а также на рынке в поселке Приморский.


По информации пресс-службы администрации города, больше всего столов досталось Центральному рынку – 29. Крымский рынок получил 7 таких столов. Приморский – 2.


Мероприятия выполнялись с целью выполнения требований технического регламента таможенного союза ТР ТС 021/2011 от 09.12.2011 «О безопасности пищевой продукции» в части требований, касающихся реализации охлажденного мяса и мясных продуктов, и выполнения плана финансово-хозяйственной деятельности на 2016-2017гг.


В пресс-службе напомнили, что с марта 2016 года администрацией города Феодосии предприятию «Ранок» переданы в хозяйственное ведение три рынка (Центральный, Крымский, Приморский).


«Начиная с указанного периода, предприятием системно проводится работа, связанная с увеличением доходов от основного вида деятельности, модернизацией основных производственных фондов и укреплением материально-технической базы предприятия», - отметили в пресс-службе.


За год. В период с июля 2016 года по июнь 2017 феодосийский МУП «Ранок» закупил 38 столов с охлаждающей поверхностью, а также увеличил количество торговых мест в мясных павильонах для сельскохозяйственных производителей на Центральном и Крымском рынках в Феодосии, а также на рынке в поселке Приморский. По информации пресс-службы администрации города, больше всего столов досталось Центральному рынку – 29. Крымский рынок получил 7 таких столов. Приморский – 2. Мероприятия выполнялись с целью выполнения требований технического регламента таможенного союза ТР ТС 021/2011 от 09.12.2011 «О безопасности пищевой продукции» в части требований, касающихся реализации охлажденного мяса и мясных продуктов, и выполнения плана финансово-хозяйственной деятельности на 2016-2017гг. В пресс-службе напомнили, что с марта 2016 года администрацией города Феодосии предприятию «Ранок» переданы в хозяйственное ведение три рынка (Центральный, Крымский, Приморский). «Начиная с указанного периода, предприятием системно проводится работа, связанная с увеличением доходов от основного вида деятельности, модернизацией основных производственных фондов и укреплением материально-технической базы предприятия», - отметили в пресс-службе.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика