В Феодосии владельцам НТО на Генерала Горбачева пригрозили расторжением договоров - «Феодосия» » Крымские новости

✔ В Феодосии владельцам НТО на Генерала Горбачева пригрозили расторжением договоров - «Феодосия»


В Феодосии владельцам НТО на Генерала Горбачева пригрозили расторжением договоров - «Феодосия»

Феодосийским предпринимателям-владельцам нестационарных торговых объектов по улице Генерала Горбачева пригрозили расторжением договоров в случае, если все прописанные в них нормы не будут соблюдены.


Как сообщили в пресс-службе администрации города, специалисты отдела по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг во главе с начальником отдела Лидией Щербаненко провели мониторинг торговых объектов, осуществляющих свою деятельности по улице Генерала Горбачева. Особое внимание уделялось соответствию внешнего вида, типа, местоположения и размерам торговых объектов.


По результатам проведенного мониторинга были установлены факты нарушения Правил благоустройства, а также несоблюдения требований договора на размещение нестационарных торговых объектов.


«Итоги мониторинга были рассмотрены с хозяйствующими субъектами в администрации города, где предпринимателям были сделаны замечания и установлены сроки по привидению НТО в соответствие с договорами. В случае неисполнения условий договора, с ними в одностороннем порядке будут расторгнуты договора на размещение НТО», - заверили в пресс-службе.


Ранее сообщалось об особождении улицы Генерала Горбачева от незаконно размещеных на ней объектов.



Фото пресс-службы администрации


Феодосийским предпринимателям-владельцам нестационарных торговых объектов по улице Генерала Горбачева пригрозили расторжением договоров в случае, если все прописанные в них нормы не будут соблюдены. Как сообщили в пресс-службе администрации города, специалисты отдела по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг во главе с начальником отдела Лидией Щербаненко провели мониторинг торговых объектов, осуществляющих свою деятельности по улице Генерала Горбачева. Особое внимание уделялось соответствию внешнего вида, типа, местоположения и размерам торговых объектов. По результатам проведенного мониторинга были установлены факты нарушения Правил благоустройства, а также несоблюдения требований договора на размещение нестационарных торговых объектов. «Итоги мониторинга были рассмотрены с хозяйствующими субъектами в администрации города, где предпринимателям были сделаны замечания и установлены сроки по привидению НТО в соответствие с договорами. В случае неисполнения условий договора, с ними в одностороннем порядке будут расторгнуты договора на размещение НТО», - заверили в пресс-службе. Ранее сообщалось об особождении улицы Генерала Горбачева от незаконно размещеных на ней объектов. Фото пресс-службы администрации

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика