На трассе Симферополь-Феодосия мотоциклист разбился о Lexus - «Происшествия» » Крымские новости

✔ На трассе Симферополь-Феодосия мотоциклист разбился о Lexus - «Происшествия»


Вечером в воскресенье, 30 июля, на трассе Симферополь-Феодосия произошло ДТП с участием автомобиля «Lexus» и мотоцикла Suzuki B-King.

Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

ДТП произошло около 18:30 в Белогорском районе Крыма, в районе села Чернополье. Мотоциклист врезался во внедорожник, который поворачивал. «Лексус разворачивался по правилам. Мотоцикл вылетел на «встречку», хотел выйти на обгон по сплошной и влетел в бок машины», - рассказывают очевидцы.

По предварительным данным, мужчина-водитель мотоцикла жив, на «скорой» его доставили в 6-ю горбольницу Симферополя. «Как сказали врачи «скорой», состояние стабильное тяжелое», - сообщают в соцсетях.


Вечером в воскресенье, 30 июля, на трассе Симферополь-Феодосия произошло ДТП с участием автомобиля «Lexus» и мотоцикла Suzuki B-King. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. ДТП произошло около 18:30 в Белогорском районе Крыма, в районе села Чернополье. Мотоциклист врезался во внедорожник, который поворачивал. «Лексус разворачивался по правилам. Мотоцикл вылетел на «встречку», хотел выйти на обгон по сплошной и влетел в бок машины», - рассказывают очевидцы. По предварительным данным, мужчина-водитель мотоцикла жив, на «скорой» его доставили в 6-ю горбольницу Симферополя. «Как сказали врачи «скорой», состояние стабильное тяжелое», - сообщают в соцсетях.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика