В Белогорске град бил машины и ломал деревья - «Происшествия» » Крымские новости

✔ В Белогорске град бил машины и ломал деревья - «Происшествия»


В Белогорске град бил машины и ломал деревья  - «Происшествия»

На Белогорск и Белогорский район обрушился град. На фото очевидцев, которые размещены в соцсетях, видно, что градины достигали больших размеров.

Очевидец происшествия отмечает, что ему градом разбило лобовое стекло автомобиля, а также остались серьезные вмятины на крыше, капоте и багажнике авто. Пользователи советуют автолюбителям следить за машинами и повременить с выездом на улицу. Отмечается также, что градом побило растения и деревья в городе. Очевидцы рассказывают, что град пошел за считанные секунды и очень быстро закончился, никто не успел выбежать и накрыть машину. Кроме того, очевидцы сообщают о сильных дождях в Джанкое и Джанкойском районе.

http://an-crimea.ru


На Белогорск и Белогорский район обрушился град. На фото очевидцев, которые размещены в соцсетях, видно, что градины достигали больших размеров. Очевидец происшествия отмечает, что ему градом разбило лобовое стекло автомобиля, а также остались серьезные вмятины на крыше, капоте и багажнике авто. Пользователи советуют автолюбителям следить за машинами и повременить с выездом на улицу. Отмечается также, что градом побило растения и деревья в городе. Очевидцы рассказывают, что град пошел за считанные секунды и очень быстро закончился, никто не успел выбежать и накрыть машину. Кроме того, очевидцы сообщают о сильных дождях в Джанкое и Джанкойском районе.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика