Спасатели эвакуировали мужчину со скального участка на севере Крыма - «Происшествия» » Крымские новости

✔ Спасатели эвакуировали мужчину со скального участка на севере Крыма - «Происшествия»


18 августа в 13.25 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступила информация о том, что в районе Маяка с. Оленевка, Черноморского района во время спуска к морю со скального участка мужчина поскользнулся и упал, в результате падения сломал ногу.

Самостоятельно передвигаться не может. Требуется помощь спасателей.

К месту вызова, немедленно выехала дежурная смена Черноморского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС».

Спасатели выяснили, что мужчина 1979 г.р., житель г. Белгород спускался к берегу моря на труднопроходимом скальном участке, поскользнулся, в результате падения сломал левую ногу. Сотрудники спасательной службы, оказали доврачебную помощь пострадавшему: на место перелома левого голеностопа была наложена шина и посредством специальных носилок, спасатели транспортировали пострадавшего к автомобилю скорой медицинской помощи.

С начала года спасателями «КРЫМ-СПАС» проведено 164 спасательных операций в горно-лесной местности, в результате которых спасены 242 человека.

Крымские спасатели настоятельно рекомендуют жителям и гостям полуострова соблюдать все меры безопасности и не относиться с беспечностью к своей жизни и здоровью.


18 августа в 13.25 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступила информация о том, что в районе Маяка с. Оленевка, Черноморского района во время спуска к морю со скального участка мужчина поскользнулся и упал, в результате падения сломал ногу. Самостоятельно передвигаться не может. Требуется помощь спасателей. К месту вызова, немедленно выехала дежурная смена Черноморского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС». Спасатели выяснили, что мужчина 1979 г.р., житель г. Белгород спускался к берегу моря на труднопроходимом скальном участке, поскользнулся, в результате падения сломал левую ногу. Сотрудники спасательной службы, оказали доврачебную помощь пострадавшему: на место перелома левого голеностопа была наложена шина и посредством специальных носилок, спасатели транспортировали пострадавшего к автомобилю скорой медицинской помощи. С начала года спасателями «КРЫМ-СПАС» проведено 164 спасательных операций в горно-лесной местности, в результате которых спасены 242 человека. Крымские спасатели настоятельно рекомендуют жителям и гостям полуострова соблюдать все меры безопасности и не относиться с беспечностью к своей жизни и здоровью.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика