Унесли компьютер через форточку - «Происшествия» » Крымские новости

✔ Унесли компьютер через форточку - «Происшествия»


Два товарища из Севастополя и Алушты подозреваются в краже из частного дома.


Два товарища из Севастополя и Алушты подозреваются в краже из частного дома.


В дежурную часть отдела МВД России по Нахимовскому району обратился 31-летний житель Севастополь. Он рассказал, что, вернувшись домой, обнаружил пропажу компьютера.


В кратчайшие сроки оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемых. Ими оказались 21-летний, ранее судимый житель Севастополя и 33-летний житель Алушты.


Было установлено, что злоумышленники проникли в комнату к потерпевшему, расположенную на первом этаже частного дома, через открытую форточку. Похищенный компьютер подозреваемые продали, а деньги успели потратить.


В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. По информации пресс-службы УМВД России по Севастополю, один из злоумышленников арестован.


Два товарища из Севастополя и Алушты подозреваются в краже из частного дома. Два товарища из Севастополя и Алушты подозреваются в краже из частного дома. В дежурную часть отдела МВД России по Нахимовскому району обратился 31-летний житель Севастополь. Он рассказал, что, вернувшись домой, обнаружил пропажу компьютера. В кратчайшие сроки оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемых. Ими оказались 21-летний, ранее судимый житель Севастополя и 33-летний житель Алушты. Было установлено, что злоумышленники проникли в комнату к потерпевшему, расположенную на первом этаже частного дома, через открытую форточку. Похищенный компьютер подозреваемые продали, а деньги успели потратить. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. По информации пресс-службы УМВД России по Севастополю, один из злоумышленников арестован.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика