✔ Итальянская спортгазета извинилась за российский Крым - «Политика»
Gibbs 17-сен, 08:02 193 Новости АРК / Политика - Крыма.
ПОХОЖИЕ

Об этом сообщил посол Украины в Италии Евгений Перелыгин в комментарии Европейской правде.
Издание опубликовало опровержение в номере от 15 сентября.
«Получили письмо с извинениями от главного редактора, а также в сегодняшнем номере информация о том, что Крым не является российским, так как это никто не признал, и Крым был аннексирован Россией», - отметил Перелыгин.
Напомним, 13 сентября в свежем номере La Gazzetta dello Sport в одной из статей Крым назван российской территорией, а харьковский футбольный клуб Металлист и одноименный стадион получили название Металлург.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Итальянское спортивное издание La Gazzetta dello Sport извинилось за то, что в одной из своих статей обозначила Крым российской территорией. Об этом сообщил посол Украины в Италии Евгений Перелыгин в комментарии Европейской правде. Издание опубликовало опровержение в номере от 15 сентября. «Получили письмо с извинениями от главного редактора, а также в сегодняшнем номере информация о том, что Крым не является российским, так как это никто не признал, и Крым был аннексирован Россией», - отметил Перелыгин. Напомним, 13 сентября в свежем номере La Gazzetta dello Sport в одной из статей Крым назван российской территорией, а харьковский футбольный клуб Металлист и одноименный стадион получили название Металлург.
Поделиться с друзьями
Нашли ошибку?