Сквер и дороги у Владимирского собора — усыпальницы адмиралов благоустроят на условиях софинансирования - «Деньги» » Крымские новости

✔ Сквер и дороги у Владимирского собора — усыпальницы адмиралов благоустроят на условиях софинансирования - «Деньги»


На очередном заседании правительства Севастополя 7 сентября принято постановление о выделении вредств из резрвного фонда в сумме 2,387 млн рублей на выполнение работ по объекту «Реконструкция внутриплощадочных дорог и благоустройство территории сквера у Владимирского собора (усыпальницы адмиралов)».


ФЦП

На очередном заседании правительства Севастополя 7 сентября принято постановление о выделении вредств из резрвного фонда в сумме 2,387 млн рублей на выполнение работ по объекту «Реконструкция внутриплощадочных дорог и благоустройство территории сквера у Владимирского собора (усыпальницы адмиралов)».


Проект постановления представил директор Департаменте капитального строительства Михаил Демиденко.


— С целью обеспечения начала работ по объекту в этом году предлагается выделить денежные средства из резервного фонда правительства на выполнение работ по объекту в сумме 2,387 млн рублей, — сообщил он.


Главным распределителем средств назначен Департамент капитального строительства Севастополя, государственным заказчиком — ОКС.


М.Демиденко также напомнил, что речь идет о 5% из регионального бюджета в качестве софинансирования, основнвая же сумма в 45 млн рублей будет выделена в 2018 году в рамках ФЦП.


На очередном заседании правительства Севастополя 7 сентября принято постановление о выделении вредств из резрвного фонда в сумме 2,387 млн рублей на выполнение работ по объекту «Реконструкция внутриплощадочных дорог и благоустройство территории сквера у Владимирского собора (усыпальницы адмиралов)». ФЦП На очередном заседании правительства Севастополя 7 сентября принято постановление о выделении вредств из резрвного фонда в сумме 2,387 млн рублей на выполнение работ по объекту «Реконструкция внутриплощадочных дорог и благоустройство территории сквера у Владимирского собора (усыпальницы адмиралов)». Проект постановления представил директор Департаменте капитального строительства Михаил Демиденко. — С целью обеспечения начала работ по объекту в этом году предлагается выделить денежные средства из резервного фонда правительства на выполнение работ по объекту в сумме 2,387 млн рублей, — сообщил он. Главным распределителем средств назначен Департамент капитального строительства Севастополя, государственным заказчиком — ОКС. М.Демиденко также напомнил, что речь идет о 5% из регионального бюджета в качестве софинансирования, основнвая же сумма в 45 млн рублей будет выделена в 2018 году в рамках ФЦП.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика