Зам главврача хотел полумиллионный откат за ремонт онкодиспансера - «Происшествия» » Крымские новости

✔ Зам главврача хотел полумиллионный откат за ремонт онкодиспансера - «Происшествия»


Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по г.Севастополю по результатам мероприятий, проведенных совместно с ФСБ, возбуждено уголовное дело в отношении бывшего заместителя главного врача по безопасности ГБУЗ «Севастопольский городской онкологический диспансер им.Задорожного». Он подозревается в покушении на мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере (ч.3 ст.30, ч.3 ст.159 УК РФ).


Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по г.Севастополю по результатам мероприятий, проведенных совместно с ФСБ, возбуждено уголовное дело в отношении бывшего заместителя главного врача по безопасности ГБУЗ «Севастопольский городской онкологический диспансер им.Задорожного». Он подозревается в покушении на мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере (ч.3 ст.30, ч.3 ст.159 УК РФ).


По данным следствия, в сентябре 2016 года на официальном сайте государственных закупок проходил открытый конкурс на выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту инженерных сетей здания онкологического диспансера. Злоумышленник, занимая на тот момент должность заместителя главного врача, сообщил одному из предпринимателей, участвующих в конкурсе, что он имеет возможность обеспечить его фирме победу в конкурсе. Взамен подозреваемый попросил вознаграждение в размере 3% от стоимости заказа. При этом мужчина знал, что не обладает соответствующими полномочиями и не может влиять на результаты конкурса.


В октябре в конкурсе победила фирма, к директору которой обращался мошенник, и предприниматель, заблуждаясь в полномочиях заместителя главного врача, согласился передать злоумышленнику вознаграждение в размере 500 тысяч рублей.


Подозреваемый получил от предпринимателя указанную сумму, однако был задержан сотрудниками Службы в г.Севастополе УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю.


Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по г.Севастополю по результатам мероприятий, проведенных совместно с ФСБ, возбуждено уголовное дело в отношении бывшего заместителя главного врача по безопасности ГБУЗ «Севастопольский городской онкологический диспансер им.Задорожного». Он подозревается в покушении на мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере (ч.3 ст.30, ч.3 ст.159 УК РФ). Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по г.Севастополю по результатам мероприятий, проведенных совместно с ФСБ, возбуждено уголовное дело в отношении бывшего заместителя главного врача по безопасности ГБУЗ «Севастопольский городской онкологический диспансер им.Задорожного». Он подозревается в покушении на мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере (ч.3 ст.30, ч.3 ст.159 УК РФ). По данным следствия, в сентябре 2016 года на официальном сайте государственных закупок проходил открытый конкурс на выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту инженерных сетей здания онкологического диспансера. Злоумышленник, занимая на тот момент должность заместителя главного врача, сообщил одному из предпринимателей, участвующих в конкурсе, что он имеет возможность обеспечить его фирме победу в конкурсе. Взамен подозреваемый попросил вознаграждение в размере 3% от стоимости заказа. При этом мужчина знал, что не обладает соответствующими полномочиями и не может влиять на результаты конкурса. В октябре в конкурсе победила фирма, к директору которой обращался мошенник, и предприниматель, заблуждаясь в полномочиях заместителя главного врача, согласился передать злоумышленнику вознаграждение в размере 500 тысяч рублей. Подозреваемый получил от предпринимателя указанную сумму, однако был задержан сотрудниками Службы в г.Севастополе УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика