В Севастополе с октября подорожала вода - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ В Севастополе с октября подорожала вода - «Новости Крыма»


В Севастополе с 1 октября подорожала холодная вода. Соответствующая информация размещена на сайте городского водоканала.

Указано, что повышение цен коснулось только водоотведения, которое подорожало с 22,23 до 24,70 рубля за кубометр. Суммарно водоснабжение (его цена остается прежней - 33,88 рубля) и водоотведение для горожан теперь стоят 58,58 рубля, до 1 октября эта сумма составляла 56,11 рубля.

В Севастополе с октября подорожала вода - «Новости Крыма»

В Симферополе снесут более 100 платежных терминалов

На электроэнергию тарифы не меняются. До конца года в городе будут действовать тарифы, установленные с 1 июля. При потреблении до 150 киловатт-часов в месяц севастопольцы платят по 2,94 рубля за киловатт-час, при потреблении от 150 до 600 киловатт-часов в месяц - 3,46 рубля, а свыше 600 - 5,72 рубля за киловатт-час.

Отопление и горячая вода также не меняются в цене с 1 июля. Стоимость отопления составляет 1924,17 рубля за гигакалорию.

Тарифы на природный газ также остаются прежними. Тарифы таковы: 3,68 рубля за кубометр при годовом объеме потребления пределах 3500 кубов и 7,90 рубля - при превышении лимита.


В Севастополе с 1 октября подорожала холодная вода. Соответствующая информация размещена на сайте городского водоканала. Указано, что повышение цен коснулось только водоотведения, которое подорожало с 22,23 до 24,70 рубля за кубометр. Суммарно водоснабжение (его цена остается прежней - 33,88 рубля) и водоотведение для горожан теперь стоят 58,58 рубля, до 1 октября эта сумма составляла 56,11 рубля. В Симферополе снесут более 100 платежных терминаловНа электроэнергию тарифы не меняются. До конца года в городе будут действовать тарифы, установленные с 1 июля. При потреблении до 150 киловатт-часов в месяц севастопольцы платят по 2,94 рубля за киловатт-час, при потреблении от 150 до 600 киловатт-часов в месяц - 3,46 рубля, а свыше 600 - 5,72 рубля за киловатт-час. Отопление и горячая вода также не меняются в цене с 1 июля. Стоимость отопления составляет 1924,17 рубля за гигакалорию. Тарифы на природный газ также остаются прежними. Тарифы таковы: 3,68 рубля за кубометр при годовом объеме потребления пределах 3500 кубов и 7,90 рубля - при превышении лимита.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика