Власти предлагают симферопольцам принять участие в уборке города - «Политика» » Крымские новости

✔ Власти предлагают симферопольцам принять участие в уборке города - «Политика»


В следующий понедельник, 23 октября, в Симферополе стартует осенний месячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке.

Соответствующее постановление администрации города появилось на официальном сайте.

Принять участие в уборке власти Симферополя приглашают сотрудников предприятий, учреждений и организаций, учащихся и всех небезразличных горожан. Благоустраивать предлагают места рядом с работой и домом, дворы и скверы, парки и улицы родного города.

«Только совместной заботой, общими усилиями и неравнодушием к своему городу мы сможем сделать Симферополь краше, уютнее, чище и светлее», - говорится в обращении администрации.

Итоги месячника будут подведены 23 ноября, а в течение месяца специальная комиссия будет собираться по понедельникам, чтобы обсудить, как в городе проходит уборка и благоустройство.


В следующий понедельник, 23 октября, в Симферополе стартует осенний месячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке. Соответствующее постановление администрации города появилось на официальном сайте. Принять участие в уборке власти Симферополя приглашают сотрудников предприятий, учреждений и организаций, учащихся и всех небезразличных горожан. Благоустраивать предлагают места рядом с работой и домом, дворы и скверы, парки и улицы родного города. «Только совместной заботой, общими усилиями и неравнодушием к своему городу мы сможем сделать Симферополь краше, уютнее, чище и светлее», - говорится в обращении администрации. Итоги месячника будут подведены 23 ноября, а в течение месяца специальная комиссия будет собираться по понедельникам, чтобы обсудить, как в городе проходит уборка и благоустройство.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика