В одном из центральных скверов Симферополя разобрали дорожки - «Политика» » Крымские новости

✔ В одном из центральных скверов Симферополя разобрали дорожки - «Политика»


В Семинарском сквере Симферополя, похоже, началась долгожданная реконструкция.

На днях на территории зоны отдыха, которая расположена в центральной части города и давно ждала благоустройства, сняли плитку с дорожек и выкопали бордюрные камни.  В то же время местные жители жалуются, что место проведения работ не огорожено, а рядом нет стенда с информацией о том, что будет сделано, когда закончится ремонт.

Напомним, ранее городские власти обещали приступить к реконструкции сквера за Центральным музеем Тавриды до конца 2017 года. Кто будет проводить работы и когда они будут завершены - в администрации Симферополя не уточняют.


В Семинарском сквере Симферополя, похоже, началась долгожданная реконструкция. На днях на территории зоны отдыха, которая расположена в центральной части города и давно ждала благоустройства, сняли плитку с дорожек и выкопали бордюрные камни. В то же время местные жители жалуются, что место проведения работ не огорожено, а рядом нет стенда с информацией о том, что будет сделано, когда закончится ремонт. Напомним, ранее городские власти обещали приступить к реконструкции сквера за Центральным музеем Тавриды до конца 2017 года. Кто будет проводить работы и когда они будут завершены - в администрации Симферополя не уточняют.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика