Восемь нестационарных торговых объектов ликвидировали в Ялте - «Политика» » Крымские новости

✔ Восемь нестационарных торговых объектов ликвидировали в Ялте - «Политика»


В Ялте демонтировали 8 нестационарных торговых объектов во время рейда по выявлению и пресечению торговли в неустановленных местах.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения администрации города.

Так, была ликвидирована незаконная торговая деятельность в местах, не установленных для этих целей органами местного самоуправления, а именно – пресечена реализация креветок в сквере «Юбилейный», продажа билетов на аттракцион «Лестница» в районе ул. Рузвельта, реализация кофе на набережной в районе Клуба Моряков.

Кроме того, были выявлены лица, самовольно занявшие территорию благоустройства города столами и ящиками в районе квадратного фонтана и в сквере «Юбилейный».

Также было вручено уведомление о демонтаже летней площадки кафе «Персона Бургер».

«На нарушителей составлены административные протоколы с максимальным штрафом в 30 тым рублей», — уточнили в пресс-службе.


В Ялте демонтировали 8 нестационарных торговых объектов во время рейда по выявлению и пресечению торговли в неустановленных местах. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения администрации города. Так, была ликвидирована незаконная торговая деятельность в местах, не установленных для этих целей органами местного самоуправления, а именно – пресечена реализация креветок в сквере «Юбилейный», продажа билетов на аттракцион «Лестница» в районе ул. Рузвельта, реализация кофе на набережной в районе Клуба Моряков. Кроме того, были выявлены лица, самовольно занявшие территорию благоустройства города столами и ящиками в районе квадратного фонтана и в сквере «Юбилейный». Также было вручено уведомление о демонтаже летней площадки кафе «Персона Бургер». «На нарушителей составлены административные протоколы с максимальным штрафом в 30 тым рублей», — уточнили в пресс-службе.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика