В Крыму поздно вечером 18 октября на трассе Симферополь-Алушта (в районе села Заречное) загорелись стройматериалы, которые перевозили фурой.
Как рассказали в МЧС Крыма, никто не пострадал, а водитель фуры вовремя сориентировался — когда он обнаружил загорание, оперативно высыпал горящие стройматериалы на обочину. Таким образом, он спас транспортное средство.
Паром с пассажирами сел на мель в Керченском проливе
По информации ведомства, менее часа понадобилось пожарным, чтобы потушить горящие стройматериалы уже на обочине. По предварительной версии, причиной возгорания мог послужить случайно залетевший в прицеп окурок, однако, точную причину установят эксперты.
Видео в соцсетях в свободном доступе выложили пользователи.
В Крыму поздно вечером 18 октября на трассе Симферополь-Алушта (в районе села Заречное) загорелись стройматериалы, которые перевозили фурой. Как рассказали в МЧС Крыма, никто не пострадал, а водитель фуры вовремя сориентировался — когда он обнаружил загорание, оперативно высыпал горящие стройматериалы на обочину. Таким образом, он спас транспортное средство. Паром с пассажирами сел на мель в Керченском проливеПо информации ведомства, менее часа понадобилось пожарным, чтобы потушить горящие стройматериалы уже на обочине. По предварительной версии, причиной возгорания мог послужить случайно залетевший в прицеп окурок, однако, точную причину установят эксперты. Видео в соцсетях в свободном доступе выложили пользователи.