Жители Севастополя жалуются на отсутствие отопления - «Происшествия» » Крымские новости

✔ Жители Севастополя жалуются на отсутствие отопления - «Происшествия»


Половина обращений в диспетчерскую городских служб «15-63» связаны с проблемами отопления. Такая информация прозвучала 22 октября в ходе аппаратного совещания в правительстве Севастополя.


Половина обращений в диспетчерскую городских служб «15-63» связаны с проблемами отопления. Такая информация прозвучала 22 октября в ходе аппаратного совещания в правительстве Севастополя.


По сообщению начальника управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Александра Веселкова, с 15 по 22 октября в дежурную службу «15-63» поступили 2145 обращений граждан, что на 869 обращений больше, чем на предыдущей неделе. Из общего количества обращений почти половина (49%) касаются вопросов теплоснабжения.


— С 16 октября ГУП «Севтеплоэнерго» начал отопительный сезон. Всего в работе 118 котельных, обеспечивают теплоснабжение 2640 домов, 75 детских садов и 84 учебных заведения и 42 медицинских учреждений, — доложил А. Веселков.


По его данным, по состоянию на 23 октября от теплоснабжения отключены четыре детских сада, две школы, два медицинских учреждения.


Напомним, что 5 октября директор Департамента городского хозяйства докладывал о практически полной готовности городского хозяйства к отопительному сезону.


Половина обращений в диспетчерскую городских служб «15-63» связаны с проблемами отопления. Такая информация прозвучала 22 октября в ходе аппаратного совещания в правительстве Севастополя. Половина обращений в диспетчерскую городских служб «15-63» связаны с проблемами отопления. Такая информация прозвучала 22 октября в ходе аппаратного совещания в правительстве Севастополя. По сообщению начальника управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Александра Веселкова, с 15 по 22 октября в дежурную службу «15-63» поступили 2145 обращений граждан, что на 869 обращений больше, чем на предыдущей неделе. Из общего количества обращений почти половина (49%) касаются вопросов теплоснабжения. — С 16 октября ГУП «Севтеплоэнерго» начал отопительный сезон. Всего в работе 118 котельных, обеспечивают теплоснабжение 2640 домов, 75 детских садов и 84 учебных заведения и 42 медицинских учреждений, — доложил А. Веселков. По его данным, по состоянию на 23 октября от теплоснабжения отключены четыре детских сада, две школы, два медицинских учреждения. Напомним, что 5 октября директор Департамента городского хозяйства докладывал о практически полной готовности городского хозяйства к отопительному сезону.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика