Установлены новые тарифы на эвакуацию и хранение автомобиля - «Деньги» » Крымские новости

✔ Установлены новые тарифы на эвакуацию и хранение автомобиля - «Деньги»


Приказом Департамента городского хозяйства установлены новые тарифы на перемещение эвакуаторами Севавтодора транспортных средств на спецстоянку, а также — стоимость суточного пребывания эвакуированного транспорта на этой стоянке.


Приказом Департамента городского хозяйства установлены новые тарифы на перемещение эвакуаторами Севавтодора транспортных средств на спецстоянку, а также — стоимость суточного пребывания эвакуированного транспорта на этой стоянке.


Тарифы будут действовать до конца 2018 года. Они чуть выше тарифов, которые действовали на данные услуги с 2016 года.


Так, экономически обоснованным тарифом на перемещение на специализированную стоянку ГБУ «Севастопольским Автодором» одного ТС, задержанного в соответствии со статьей об административном нарушении (за неправильную парковку), установлена сумма в 2 тысячи 85 рублей. В 2016 году погрузка и перемещение эвакуированного автомобиля на штрафстоянку стоили 2 тысячи рублей ровно.


За хранение транспортного средства на стоянке теперь тоже придется платить чуть больше. За мотоцикл или скутер — 354 рубля в сутки (в 2016 году плата была 300 рублей), за автомобиль до 3,5 тонны — 885 рублей в сутки (в 2016 году было 800 рублей).


Следует учитывать, что кроме услуг Севавтодора владелец автомобиля должен будет уплатить штраф за нарушение ПДД, который, согласно Кодексу об административных правонарушениях, составляет от 500 до 5000 рублей в зависимости от вида нарушения (например, за стоянку под знаком «Стоянка запрещена» штраф 1500 рублей).


В приказе Департамента горхозяйства от 16 октября 2017 года также установлен предельный срок оплаты услуг перемещения и хранения задержанных ТС — 30 дней.


Напомним, первые тарифы на такие услуги в Севастополе устанавливались в марте 2016 года и были временными. Тогда за погрузку задержанного автомобиля на эвакуатор предлагалось брать 1000 рублей, за перемещение на 1 км — 93 рубля, за стоянку можно было платить почасово — 16 рублей.


Приказом Департамента городского хозяйства установлены новые тарифы на перемещение эвакуаторами Севавтодора транспортных средств на спецстоянку, а также — стоимость суточного пребывания эвакуированного транспорта на этой стоянке. Приказом Департамента городского хозяйства установлены новые тарифы на перемещение эвакуаторами Севавтодора транспортных средств на спецстоянку, а также — стоимость суточного пребывания эвакуированного транспорта на этой стоянке. Тарифы будут действовать до конца 2018 года. Они чуть выше тарифов, которые действовали на данные услуги с 2016 года. Так, экономически обоснованным тарифом на перемещение на специализированную стоянку ГБУ «Севастопольским Автодором» одного ТС, задержанного в соответствии со статьей об административном нарушении (за неправильную парковку), установлена сумма в 2 тысячи 85 рублей. В 2016 году погрузка и перемещение эвакуированного автомобиля на штрафстоянку стоили 2 тысячи рублей ровно. За хранение транспортного средства на стоянке теперь тоже придется платить чуть больше. За мотоцикл или скутер — 354 рубля в сутки (в 2016 году плата была 300 рублей), за автомобиль до 3,5 тонны — 885 рублей в сутки (в 2016 году было 800 рублей). Следует учитывать, что кроме услуг Севавтодора владелец автомобиля должен будет уплатить штраф за нарушение ПДД, который, согласно Кодексу об административных правонарушениях, составляет от 500 до 5000 рублей в зависимости от вида нарушения (например, за стоянку под знаком «Стоянка запрещена» штраф 1500 рублей). В приказе Департамента горхозяйства от 16 октября 2017 года также установлен предельный срок оплаты услуг перемещения и хранения задержанных ТС — 30 дней. Напомним, первые тарифы на такие услуги в Севастополе устанавливались в марте 2016 года и были временными. Тогда за погрузку задержанного автомобиля на эвакуатор предлагалось брать 1000 рублей, за перемещение на 1 км — 93 рубля, за стоянку можно было платить почасово — 16 рублей.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика