Порошенко рвется обстреливать Донбасс - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Порошенко рвется обстреливать Донбасс - «Политика Крыма»


Порошенко рвется обстреливать Донбасс - «Политика Крыма»

«» - Слова президента Украины Порошенко о готовности вернуть к линии соприкосновения в Донбассе артиллерию и ракетное вооружение неуместны на фоне усилий контактной группы в Минске. Об этом заявил полпред России в контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Борис Грызлов.

По мнению полпреда России, что заявление Порошенко – это прямая угроза жителям Донбасса: В«Его слова о готовности вернуть артиллерийские и ракетные системы вооружения не могут не тревожитьВ».

До этого президент Украины Порошенко призвал ракетные войска и артиллерию быть готовыми к возвращению на линию соприкосновения для ведения боевых действий, если это понадобится. Об этом он заявил в ходе визита в воинскую часть в Киевской области.

«» - Слова президента Украины Порошенко о готовности вернуть к линии соприкосновения в Донбассе артиллерию и ракетное вооружение неуместны на фоне усилий контактной группы в Минске. Об этом заявил полпред России в контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Борис Грызлов. По мнению полпреда России, что заявление Порошенко – это прямая угроза жителям Донбасса: В«Его слова о готовности вернуть артиллерийские и ракетные системы вооружения не могут не тревожитьВ». До этого президент Украины Порошенко призвал ракетные войска и артиллерию быть готовыми к возвращению на линию соприкосновения для ведения боевых действий, если это понадобится. Об этом он заявил в ходе визита в воинскую часть в Киевской области.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика