В субботу центр Симферополя на весь день перекроют для транспорта - «Политика» » Крымские новости

✔ В субботу центр Симферополя на весь день перекроют для транспорта - «Политика»


В субботу, 4 ноября, центр Симферополя на весь день будет перекрыт для движения транспорта в связи с празднованием Дня народного единства.

Об этом сообщили в администрации крымской столицы.

«В период с 8:00 до 22:00 будет ограничено движение транспорта по проспекту Кирова на участке от площади Советской до пересечения с улицей Гоголя, по улице Севастопольской на участке от пересечения с улицей Чехова до площади Советской», - говорится в сообщении.

Также в указанное время будет ограничена парковка транспортных средств по улице Горького, по улице Севастопольской в районе площади Ленина, по улице Севастопольской за Государственным академическим музыкальным театром Республики Крым.

Напомним, ранее стала известна программа праздничных мероприятий ко Дню народного единства в Симферополе.


В субботу, 4 ноября, центр Симферополя на весь день будет перекрыт для движения транспорта в связи с празднованием Дня народного единства. Об этом сообщили в администрации крымской столицы. «В период с 8:00 до 22:00 будет ограничено движение транспорта по проспекту Кирова на участке от площади Советской до пересечения с улицей Гоголя, по улице Севастопольской на участке от пересечения с улицей Чехова до площади Советской», - говорится в сообщении. Также в указанное время будет ограничена парковка транспортных средств по улице Горького, по улице Севастопольской в районе площади Ленина, по улице Севастопольской за Государственным академическим музыкальным театром Республики Крым. Напомним, ранее стала известна программа праздничных мероприятий ко Дню народного единства в Симферополе.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика