В Керчи двое местных жителей занимались сбытом наркотиков - «Происшествия» » Крымские новости

✔ В Керчи двое местных жителей занимались сбытом наркотиков - «Происшествия»


Керченский городской суд вынес приговор в отношении двух местных жителей, которые занимались сбытом наркотиков.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РК.

«На основании представленных прокуратурой доказательств они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного за незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору, в значительном размер. Так, осужденные занимались сбытом на территории города наркотиков и их прекурсоров», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что с учетом позиции прокурора за это преступление виновным назначено наказание в виде 10 и 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.


Керченский городской суд вынес приговор в отношении двух местных жителей, которые занимались сбытом наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РК. «На основании представленных прокуратурой доказательств они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного за незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору, в значительном размер. Так, осужденные занимались сбытом на территории города наркотиков и их прекурсоров», — сообщили в пресс-службе. В пресс-службе отметили, что с учетом позиции прокурора за это преступление виновным назначено наказание в виде 10 и 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика