В Симферополе орудовала 17-летняя мошенница - «Происшествия» » Крымские новости

✔ В Симферополе орудовала 17-летняя мошенница - «Происшествия»


В Симферополе орудовала 17-летняя мошенница  - «Происшествия»

В полицию Симферополя обратилась 20-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестная девушка под предлогом сдачи жилья в аренду взяла у нее 6 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МВД, по подозрению в совершении преступления была задержана ранее не судимая 17-летняя гражданка.

Девушка призналась, что специально сняла офисное помещение и разместила в сети Интернет объявление об оказании услуг в найме жилья. Когда ей позвонила потерпевшая, злоумышленница пригласила ее к себе в офис, подписала с ней договор, не отвечающий нормам законодательства, на оказание услуг по предоставлению данных о квартирах под съем, взяла деньги и больше на звонки не отвечала. Денежные средства, с ее слов, потратила на собственные нужды.

Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Подозреваемой может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

http://an-crimea.ru


В полицию Симферополя обратилась 20-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестная девушка под предлогом сдачи жилья в аренду взяла у нее 6 тысяч рублей. Как сообщили в пресс-службе крымского главка МВД, по подозрению в совершении преступления была задержана ранее не судимая 17-летняя гражданка. Девушка призналась, что специально сняла офисное помещение и разместила в сети Интернет объявление об оказании услуг в найме жилья. Когда ей позвонила потерпевшая, злоумышленница пригласила ее к себе в офис, подписала с ней договор, не отвечающий нормам законодательства, на оказание услуг по предоставлению данных о квартирах под съем, взяла деньги и больше на звонки не отвечала. Денежные средства, с ее слов, потратила на собственные нужды. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Подозреваемой может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика