В Крыму установили цену на баллонный газ - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ В Крыму установили цену на баллонный газ - «Новости Крыма»


В Крыму установили цену на баллонный газ  - «Новости Крыма»


С 19 декабря текущего года стоимость одного баллона газа для крымчан составит 780 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Государственного комитета по ценам и тарифам РК.


«Приказом Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым установлена цена на сжиженный баллонный газ, реализуемый ГУП РК «Крымгазсети» для бытовых нужд населения. В соответствии с приказом, предельная максимальная стоимость сжиженного газа в баллонах с доставкой до потребителя составит 35 рублей (с НДС) за один кг или 780 рублей (с НДС) за один баллон весом нетто 21 кг», – передали в пресс-службе.


Цены также применяются при реализации сжиженного газа жилищно-эксплуатационным организациям, управляющим компаниям, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения. Исключение составляет газ для арендаторов нежилых помещений в жилых домах и газ для заправки автотранспортных средств. Приказ вступает в силу с 19 декабря и действует в течение одного года.



Крымская ПРАВДА.


С 19 декабря текущего года стоимость одного баллона газа для крымчан составит 780 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Государственного комитета по ценам и тарифам РК. «Приказом Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым установлена цена на сжиженный баллонный газ, реализуемый ГУП РК «Крымгазсети» для бытовых нужд населения. В соответствии с приказом, предельная максимальная стоимость сжиженного газа в баллонах с доставкой до потребителя составит 35 рублей (с НДС) за один кг или 780 рублей (с НДС) за один баллон весом нетто 21 кг», – передали в пресс-службе. Цены также применяются при реализации сжиженного газа жилищно-эксплуатационным организациям, управляющим компаниям, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения. Исключение составляет газ для арендаторов нежилых помещений в жилых домах и газ для заправки автотранспортных средств. Приказ вступает в силу с 19 декабря и действует в течение одного года. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика