В Симферополе легковушка, проломив забор, вылетела на тротуар - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ В Симферополе легковушка, проломив забор, вылетела на тротуар - «Новости Крыма»


Днем в пятницу, 15 декабря, в Симферополе в результате ДТП легковой автомобиль слетел с дороги на тротуар.

Об этом сообщили очевидцы.

Авария произошла около 14:00 на перекрестке ул. Киевской и бульвара Франко. По словам очевидцев, водитель автомобиля «Opel» хотел проскочить перекресток на красный свет, но врезался в «BMW».

От удара «Opel» летел с дороги и, проломив забор, заехал на тротуар. К счастью, никто из пешеходов не пострадал.

«Опель пролетел на красный свет, был свидетелем. В «БМВ», кстати, был маленький ребенок», - рассказывает очевидец в соцсетях.


Днем в пятницу, 15 декабря, в Симферополе в результате ДТП легковой автомобиль слетел с дороги на тротуар. Об этом сообщили очевидцы. Авария произошла около 14:00 на перекрестке ул. Киевской и бульвара Франко. По словам очевидцев, водитель автомобиля «Opel» хотел проскочить перекресток на красный свет, но врезался в «BMW». От удара «Opel» летел с дороги и, проломив забор, заехал на тротуар. К счастью, никто из пешеходов не пострадал. «Опель пролетел на красный свет, был свидетелем. В «БМВ», кстати, был маленький ребенок», - рассказывает очевидец в соцсетях.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика