В Харьковской области украинские пограничники занимаются вымогательством - «Происшедствия Крыма» » Крымские новости

✔ В Харьковской области украинские пограничники занимаются вымогательством - «Происшедствия Крыма»


В Харьковской области украинские пограничники занимаются вымогательством - «Происшедствия Крыма»

В«Новоросс. infoВ» - Пограничники киевского режима в Харьковской области массово вымогают у населения деньги, обвиняя их в фиктивной контрабанде. Информация об этом поступила в МВД ЛНР.

8 ноября на В«горячую линиюВ» МВД ЛНР обратилась жительница села Старица, Харьковской области. Женщина рассказала, что 20 октября ее племянник – Солоненко Артем Анатольевич и его друг Пономарев Дмитрий Анатольевич были задержаны пограничным нарядом недалеко от села на дороге, идущей со стороны Российской Федерации.

В«Вечером нам позвонили и сказали, что Артем с Димой задержаны за контрабанду и незаконное пересечение границы. Какая там контрабанда? Везли хлопцы 2 сумки мороженой рыбыВ», - посетовала женщина. Так же она рассказала, что за 5 тыс. долларов пограничники пообещали В«решитьВ» вопрос с освобождением ее родственника. « противном случае его посадятВ», - рассказала женщина, добавив, что звонившие также пригрозили, чтобы в нацполицию родственники не обращались, а собирали деньги. В«Они сказали, что на их участке много В«висяковВ» (нераскрытых правонарушений,-ред.), И если рыбы для В«срокаВ» будет мало, они найдут, что ещё В«навеситьВ» на ребятВ», - добавила заявительница.

Факт внесён в Книгу учёта происшествий и преступлений МВД ЛНР. Назначена проверка.

В«Новоросс. infoВ» - Пограничники киевского режима в Харьковской области массово вымогают у населения деньги, обвиняя их в фиктивной контрабанде. Информация об этом поступила в МВД ЛНР. 8 ноября на В«горячую линиюВ» МВД ЛНР обратилась жительница села Старица, Харьковской области. Женщина рассказала, что 20 октября ее племянник – Солоненко Артем Анатольевич и его друг Пономарев Дмитрий Анатольевич были задержаны пограничным нарядом недалеко от села на дороге, идущей со стороны Российской Федерации. В«Вечером нам позвонили и сказали, что Артем с Димой задержаны за контрабанду и незаконное пересечение границы. Какая там контрабанда? Везли хлопцы 2 сумки мороженой рыбыВ», - посетовала женщина. Так же она рассказала, что за 5 тыс. долларов пограничники пообещали В«решитьВ» вопрос с освобождением ее родственника. « противном случае его посадятВ», - рассказала женщина, добавив, что звонившие также пригрозили, чтобы в нацполицию родственники не обращались, а собирали деньги. В«Они сказали, что на их участке много В«висяковВ» (нераскрытых правонарушений,-ред.), И если рыбы для В«срокаВ» будет мало, они найдут, что ещё В«навеситьВ» на ребятВ», - добавила заявительница. Факт внесён в Книгу учёта происшествий и преступлений МВД ЛНР. Назначена проверка.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика