Крым передаст в муниципальную собственность 216 объектов недвижимого имущества - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Крым передаст в муниципальную собственность 216 объектов недвижимого имущества - «Новости Крыма»


Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым в ходе заседания Комитета Государственного Совета Республики Крым по имущественным и земельным отношениям согласовало передачу в муниципальную собственность муниципальных образований Республики Крым 216 объектов недвижимого имущества.

Настоящее постановление вступит в силу после того, как его рассмотрят и поддержат парламентарии Крыма на сессии Государственного Совета Республики Крым. Об этом сообщила первый заместитель министра имущественных и земельных отношений Республики Крым Лариса Кулинич, передает пресс-служба  Министерства имущественных и земельных отношений РК.

Крым передаст в муниципальную собственность 216 объектов недвижимого имущества - «Новости Крыма»

Симферополю обещают еще 1,5 млрд руб на ремонт дорог

В число вышеуказанных объектов входят 49 жилых домов, три квартиры, за исключением жилых и нежилых помещений, принадлежащих на праве частной собственности третьим лицам, а также вспомогательные объекты, расположенные на территории домовладений и предназначенные для обеспечения хозяйственной деятельности.

«Принятие данного проекта позволит осуществить передачу имущества в муниципальную собственность и обеспечить реализацию жилищных прав граждан, проживающих в домах, в том числе права на приватизацию жилья», — отметила Кулинич.

Кроме этого, депутатами профильного комитета была согласована передача из госсобственности Крыма в муниципальную собственность муниципального образования городской округ Ялта объектов жилищного фонда, закрепленных на праве оперативного управления за ГБУ РК «Санаторий «Долоссы».

Также народными избранниками было получено согласие на безвозмездную передачу недвижимого имущества из государственной собственности Республики Крым в муниципальную собственность муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  помещения стационарного поста «Московский».

Депутаты одобрили безвозмездную передачу из госсобственности Республики Крым в муниципальную собственность муниципального образования Владиславовское сельское поселение Кировского района Республики Крым земельного участка площадью 40 000 кв.м с целью снятия социальной напряженности, связанной с отсутствием на данной территории мест для захоронения граждан.


Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым в ходе заседания Комитета Государственного Совета Республики Крым по имущественным и земельным отношениям согласовало передачу в муниципальную собственность муниципальных образований Республики Крым 216 объектов недвижимого имущества. Настоящее постановление вступит в силу после того, как его рассмотрят и поддержат парламентарии Крыма на сессии Государственного Совета Республики Крым. Об этом сообщила первый заместитель министра имущественных и земельных отношений Республики Крым Лариса Кулинич, передает пресс-служба Министерства имущественных и земельных отношений РК. Симферополю обещают еще 1,5 млрд руб на ремонт дорогВ число вышеуказанных объектов входят 49 жилых домов, три квартиры, за исключением жилых и нежилых помещений, принадлежащих на праве частной собственности третьим лицам, а также вспомогательные объекты, расположенные на территории домовладений и предназначенные для обеспечения хозяйственной деятельности. «Принятие данного проекта позволит осуществить передачу имущества в муниципальную собственность и обеспечить реализацию жилищных прав граждан, проживающих в домах, в том числе права на приватизацию жилья», — отметила Кулинич. Кроме этого, депутатами профильного комитета была согласована передача из госсобственности Крыма в муниципальную собственность муниципального образования городской округ Ялта объектов жилищного фонда, закрепленных на праве оперативного управления за ГБУ РК «Санаторий «Долоссы». Также народными избранниками было получено согласие на безвозмездную передачу недвижимого имущества из государственной собственности Республики Крым в муниципальную собственность муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым помещения стационарного поста «Московский». Депутаты одобрили безвозмездную передачу из госсобственности Республики Крым в муниципальную собственность муниципального образования Владиславовское сельское поселение Кировского района Республики Крым земельного участка площадью 40 000 кв.м с целью снятия социальной напряженности, связанной с отсутствием на данной территории мест для захоронения граждан.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика