Монтаж турбин на ТЭС в Крыму будет окончен в декабре - «Технологии» » Крымские новости

✔ Монтаж турбин на ТЭС в Крыму будет окончен в декабре - «Технологии»


Полный комплект турбин на Симферопольской и Севастопольской ТЭС, строящихся по федеральной целевой программе развития Крыма и Севастополя до 2020 года, будет установлен в декабре 2017 года. Об этом сообщил журналистам в Севастополе замминистра энергетики РФ Андрей Черезов.


ТЭС на Федюхиных высотах

Полный комплект турбин на Симферопольской и Севастопольской ТЭС, строящихся по федеральной целевой программе развития Крыма и Севастополя до 2020 года, будет установлен в декабре 2017 года. Об этом сообщил журналистам в Севастополе замминистра энергетики РФ Андрей Черезов.


«Они [две первые турбины] уже смонтированы на Севастопольской и Симферопольской ТЭС, выполняются мероприятия по центровке — это мероприятия, которые перед запуском делаются, вторые турбины — монтаж заканчивается в декабре, уже основные блоки стоят», — цитирует ТАСС А.Черезова.


По словам А.Черезова, отставания от графика строительства ТЭС в Крыму нет, а после их ввода полуостров с избытком будет обеспечен электроэнергией. «Если сейчас баланс мощности 1360 МВт, то у вас будет 1900 МВТ с лишним, плюс у нас еще 405 МВт — это МГТС, это выше потребностей», — пояснил замминистра.


В настоящее время Крым и Севастополь могут испытывать проблемы с электроэнергией в периоды пиковых нагрузок, которые, к примеру, возникают при существенном падении температуры воздуха. Строительство двух ТЭС, которые будут введены в эксплуатацию в июне 2018 года, позволит полностью закрыть потребности полуострова в электроэнергии. Турбины для этих ТЭС были поставлены компанией Siemens.


Полный комплект турбин на Симферопольской и Севастопольской ТЭС, строящихся по федеральной целевой программе развития Крыма и Севастополя до 2020 года, будет установлен в декабре 2017 года. Об этом сообщил журналистам в Севастополе замминистра энергетики РФ Андрей Черезов. ТЭС на Федюхиных высотах Полный комплект турбин на Симферопольской и Севастопольской ТЭС, строящихся по федеральной целевой программе развития Крыма и Севастополя до 2020 года, будет установлен в декабре 2017 года. Об этом сообщил журналистам в Севастополе замминистра энергетики РФ Андрей Черезов. «Они _

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика