Пограничники покинули свои помещения в Балаклаве - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Пограничники покинули свои помещения в Балаклаве - «Новости Крыма»


Пограничное управление ФСБ по Республике Крым официально покидает земельный участок и здания в Балаклавской бухте из-за строительства там яхтенной марины.

Эта часть принадлежала морским пограничникам с советских времен. Земля и здания уже переданы из федеральной собственности в собственность Севастополя, сообщил сегодня глава ДИЗО Рустем Зайнуллин.

По его словам, проект документа подготовлен в соответствии с поручением президента РФ на основании заявления Пограничного управления ФСБ, пишут «Примечания».

Он отметил, что это делается в целях реализации приоритетного проекта развития Балаклавской бухты. Также в собственность передаются города 11 объектов недвижимости. 


Пограничное управление ФСБ по Республике Крым официально покидает земельный участок и здания в Балаклавской бухте из-за строительства там яхтенной марины. Эта часть принадлежала морским пограничникам с советских времен. Земля и здания уже переданы из федеральной собственности в собственность Севастополя, сообщил сегодня глава ДИЗО Рустем Зайнуллин. По его словам, проект документа подготовлен в соответствии с поручением президента РФ на основании заявления Пограничного управления ФСБ, пишут «Примечания». Он отметил, что это делается в целях реализации приоритетного проекта развития Балаклавской бухты. Также в собственность передаются города 11 объектов недвижимости.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика