В первый день нового года спасатели дважды привлекались к ликвидации последствий ДТП. В результате спасено 6 человек. - «Происшествия» » Крымские новости

✔ В первый день нового года спасатели дважды привлекались к ликвидации последствий ДТП. В результате спасено 6 человек. - «Происшествия»


В первый день нового года спасатели дважды привлекались к ликвидации последствий ДТП. В результате спасено 6 человек.  - «Происшествия»

По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, в первый день нового года крымские спасатели дважды раз привлекались к ликвидации последствий ДТП. В результате - спасено 6 человек.

Так, вчера, 01.01.2018г. в 19-28 в службу спасения поступило сообщение о том что на 9км+300 автодороги Симферополь – Феодосия произошло ДТП. Необходима помощь спасателей.

К месту происшествия немедленно выехала дежурная смена Белогорского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС»в составе 4-х человек, специалисты ГУ МЧС России по Республике Крым, МВД, скорая помощь.

По прибытии стало известно, что на автодороге Симферополь – Феодосия(9км+300) произошло лобовое столкновение автомобиля ВАЗ 2110 с автомобилем AUDI А6.

В ходе обследования было установлено, что имеются пострадавшие: автомобиле ВАЗ 2110 находилось 3 человека, еще двое в автомобиле AUDI А6.

Спасатели транспортировали пострадавших: двух пассажиров ВАЗ 2110, и пасажира AUDI А6 в прибывшую карету скорой помощи. Все они, с травмами различной степени тяжести госпитализированы в 6 городскую больницу г.Симферополя. Для проведения АСР на месте ДТП также была обозначена рабочая зона с помощью конусов, и проведены работы по обеспечению пожарной безопасности.

К сожалению, в результате ДТП, водитель ВАЗ 2110, 1994 г.рождения, житель г. Белогорск получил травмы несовместимые с жизнью. Спасателями проведены работы по деблокации погибшего.

Кроме этого, вчера 01.01.2018 поступило сообщение о том, что на трасе Симферополь-Керчь, возле пгт. Приморский, произошло ДТП . К месту происшествия был направлен дежурный караул ПЧ Приморский ГКУ РК « Пожарная охрана Республики Крым» в составе 3-х человек и 1 ед. техники , МВД, скорая помощь.

По прибытии стало известно, что водитель автомобиля «Lada Priora», допустил выезд за пределы проезжей части совершил столкновение с электрическим столбом, после чего перевернулся.

В результате ДТП пострадали два человека: им была оказана первая помощь, в дальнейшем оба доставлены в городскую больницу г. Феодосии. Спасателями были также проведены работы по смыву розлившегося бензина с проезжей части.

МЧС Республики Крым призывает жителей и гостей Крымского полуострова во время управления транспортными средствами быть предельно внимательными и осторожными.

Если вы оказались в экстренной ситуации или стали свидетелем чрезвычайного происшествия, немедленно обращайтесь в службу спасения по телефону «101».


По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, в первый день нового года крымские спасатели дважды раз привлекались к ликвидации последствий ДТП. В результате - спасено 6 человек. Так, вчера, 01.01.2018г. в 19-28 в службу спасения поступило сообщение о том что на 9км 300 автодороги Симферополь – Феодосия произошло ДТП. Необходима помощь спасателей. К месту происшествия немедленно выехала дежурная смена Белогорского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС»в составе 4-х человек, специалисты ГУ МЧС России по Республике Крым, МВД, скорая помощь. По прибытии стало известно, что на автодороге Симферополь – Феодосия(9км 300) произошло лобовое столкновение автомобиля ВАЗ 2110 с автомобилем AUDI А6.В ходе обследования было установлено, что имеются пострадавшие: автомобиле ВАЗ 2110 находилось 3 человека, еще двое в автомобиле AUDI А6. Спасатели транспортировали пострадавших: двух пассажиров ВАЗ 2110, и пасажира AUDI А6 в прибывшую карету скорой помощи. Все они, с травмами различной степени тяжести госпитализированы в 6 городскую больницу г.Симферополя. Для проведения АСР на месте ДТП также была обозначена рабочая зона с помощью конусов, и проведены работы по обеспечению пожарной безопасности. К сожалению, в результате ДТП, водитель ВАЗ 2110, 1994 г.рождения, житель г. Белогорск получил травмы несовместимые с жизнью. Спасателями проведены работы по деблокации погибшего. Кроме этого, вчера 01.01.2018 поступило сообщение о том, что на трасе Симферополь-Керчь, возле пгт. Приморский, произошло ДТП . К месту происшествия был направлен дежурный караул ПЧ Приморский ГКУ РК « Пожарная охрана Республики Крым» в составе 3-х человек и 1 ед. техники МВД, скорая помощь. По прибытии стало известно, что водитель автомобиля «Lada Priora», допустил выезд за пределы проезжей части совершил столкновение с электрическим столбом, после чего перевернулся. В результате ДТП пострадали два человека: им была оказана первая помощь, в дальнейшем оба доставлены в городскую больницу г. Феодосии. Спасателями были также проведены работы по смыву розлившегося бензина с проезжей части. МЧС Республики Крым призывает жителей и гостей Крымского полуострова во время управления транспортными средствами быть предельно внимательными и осторожными. Если вы оказались в экстренной ситуации или стали свидетелем чрезвычайного происшествия, немедленно обращайтесь в службу спасения по телефону «101».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика