В Феодосии наказали владельцев собак, которые терроризировали местных жителей - «Феодосия» » Крымские новости

✔ В Феодосии наказали владельцев собак, которые терроризировали местных жителей - «Феодосия»


В Феодосии наказали владельцев собак, которые терроризировали местных жителей - «Феодосия»

В связи с многочисленными жалобами граждан на халатное обращение со своими питомцами, в отношении целой семьи, проживающей в Феодосии на улице Земская, были составлены протоколы об административном правонарушении.


Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.


По информации пресс-службы, в ходе оперативного реагирования на жалобы граждан, проживающих в доме №18 по ул. Земской, отделом муниципального контроля, совместно с сотрудниками полиции и службой ветеринарного надзора был осуществлен выход на место. 


- В ходе общения с жителями выяснилось, что долгое время асоциальная семья численностью из 3-х человек терроризирует всех жильцов многоквартирного дома. Граждане жалуются на то, что в проблемной квартире содержатся три взрослые собаки, надлежащий присмотр за которыми отсутствует. Помимо того, что собаки мешают жителям своим постоянным лаем и воем, они неоднократно нападали на людей, из-за халатного и пренебрежительного отношения неблагополучных хозяев, - пояснили в феодосийской администрации.


Там уточнили, что на нарушителей были составлены административные протоколы. Кроме того, сотрудниками ветеринарной службы в адрес нарушителей было вынесено Постановление об административном правонарушении. В пресс-службе подчеркнули, что с целью недопущения в дальнейшем подобных нарушений, администрация города возьмет этот вопрос на контроль.


В связи с многочисленными жалобами граждан на халатное обращение со своими питомцами, в отношении целой семьи, проживающей в Феодосии на улице Земская, были составлены протоколы об административном правонарушении. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. По информации пресс-службы, в ходе оперативного реагирования на жалобы граждан, проживающих в доме №18 по ул. Земской, отделом муниципального контроля, совместно с сотрудниками полиции и службой ветеринарного надзора был осуществлен выход на место. - В ходе общения с жителями выяснилось, что долгое время асоциальная семья численностью из 3-х человек терроризирует всех жильцов многоквартирного дома. Граждане жалуются на то, что в проблемной квартире содержатся три взрослые собаки, надлежащий присмотр за которыми отсутствует. Помимо того, что собаки мешают жителям своим постоянным лаем и воем, они неоднократно нападали на людей, из-за халатного и пренебрежительного отношения неблагополучных хозяев, - пояснили в феодосийской администрации. Там уточнили, что на нарушителей были составлены административные протоколы. Кроме того, сотрудниками ветеринарной службы в адрес нарушителей было вынесено Постановление об административном правонарушении. В пресс-службе подчеркнули, что с целью недопущения в дальнейшем подобных нарушений, администрация города возьмет этот вопрос на контроль.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика