Новое здание театра кукол в Симферополе построят за два года - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Новое здание театра кукол в Симферополе построят за два года - «Экономика Крыма»


Симферополь, 16 января. Крыминформ. Завершение строительства нового здания театра кукол в Симферополе запланировано на декабрь 2019 года. Об этом сообщил заказчик работ – Служба капитального строительства Крыма (СКС) – в ответ на информационный запрос Крыминформа.


«Службой капстроительства от 26 декабря 2017 года заключен государственный контракт с подрядной организацией ООО «Меандр» на выполнение строительно-монтажных работ по объекту. В соответствии с заключенным контрактом, срок окончания работ – декабрь 2019 года», – говорится в письме.


В СКС добавили, что разрешение на выполнение работ зарегистрировано 29 декабря, а 10 января подрядчик начал подготовительные работы.


Новое здание театра будет пятиэтажным с подземной парковкой на 22 места. Выполненные в неоклассическом стиле главные фасады здания будут обращены на улицу Горького и на площадь перед зданием Государственного совета Республики Крым. Внешний вид, цветовые и композиционные решения приняты с учетом стилистического тона окружающей застройки. Кроме того, продумана вертикальная связь между этажами в виде массивных пилонов, колонн и ярких вставок из цветной мозаики. Фасад будет украшен скульптурными группами, фронтонами с декоративными карнизами и барельефами, пилястрами и другими элементами. Проект реализуется в рамках федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя.


Накануне строители приступили к демонтажу старого здания театра кукол. Рабочие разбирают внутренние перекрытия, выносят старые двери и окна. После этого начнут демонтировать кровлю, а затем приступят к сносу здания.


Подробнее о начале работ, фото и комментарии представителя подрядчика – в материале Крыминформа «Кукольный переполох: в Симферополе приступили к сносу старого здания театра».


Симферополь, 16 января. Крыминформ. Завершение строительства нового здания театра кукол в Симферополе запланировано на декабрь 2019 года. Об этом сообщил заказчик работ – Служба капитального строительства Крыма (СКС) – в ответ на информационный запрос Крыминформа. «Службой капстроительства от 26 декабря 2017 года заключен государственный контракт с подрядной организацией ООО «Меандр» на выполнение строительно-монтажных работ по объекту. В соответствии с заключенным контрактом, срок окончания работ – декабрь 2019 года», – говорится в письме. В СКС добавили, что разрешение на выполнение работ зарегистрировано 29 декабря, а 10 января подрядчик начал подготовительные работы. Новое здание театра будет пятиэтажным с подземной парковкой на 22 места. Выполненные в неоклассическом стиле главные фасады здания будут обращены на улицу Горького и на площадь перед зданием Государственного совета Республики Крым. Внешний вид, цветовые и композиционные решения приняты с учетом стилистического тона окружающей застройки. Кроме того, продумана вертикальная связь между этажами в виде массивных пилонов, колонн и ярких вставок из цветной мозаики. Фасад будет украшен скульптурными группами, фронтонами с декоративными карнизами и барельефами, пилястрами и другими элементами. Проект реализуется в рамках федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя. Накануне строители приступили к демонтажу старого здания театра кукол. Рабочие разбирают внутренние перекрытия, выносят старые двери и окна. После этого начнут демонтировать кровлю, а затем приступят к сносу здания. Подробнее о начале работ, фото и комментарии представителя подрядчика – в материале Крыминформа «Кукольный переполох: в Симферополе приступили к сносу старого здания театра».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика