Крым в текущем году получит по лизингу более 60 единиц новой сельхозтехники - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Крым в текущем году получит по лизингу более 60 единиц новой сельхозтехники - «Экономика Крыма»


Симферополь, 10 апреля. Крыминформ. Аграрии Крыма в текущем году получат по лизингу более 60 единиц сельскохозяйственной техники. Об этом сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства Республики Крым.


«В 2018 году благодаря программе «Росагролизинга» Крым получит 62 единицы новейшей сельскохозяйственной техники. Региональных и федеральных мер поддержки технической и технологической модернизации агропромышленного комплекса в 2018 году в Республике Крым не предусмотрено. Поэтому программа по обновлению парка техники станет очень действенной помощью для аграриев полуострова», – рассказал глава минсельхоза республики Андрей Рюмшин после встречи с генеральным директором АО «Росагролизинг» Валерием Назаровым.


Министр отметил, что в 2018 году «Росагролизинг» выделил для Крыма квоту в размере 370 млн рублей, при этом заявок на участие в программе по обновлению парка техники от сельхозтоваропроизводителей гораздо больше.


Назаров в свою очередь отметил, что квоты в рамках программы в текущем году распределялись прежде всего на основании платежной дисциплины сельхозтоваропроизводителей в регионах. При этом Крым отличился хорошими показателями по платежам.


По итогам встречи Назаров рассказал, что «Росагролизинг» и в дальнейшем продолжит сотрудничество с Крымом.


Симферополь, 10 апреля. Крыминформ. Аграрии Крыма в текущем году получат по лизингу более 60 единиц сельскохозяйственной техники. Об этом сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства Республики Крым. «В 2018 году благодаря программе «Росагролизинга» Крым получит 62 единицы новейшей сельскохозяйственной техники. Региональных и федеральных мер поддержки технической и технологической модернизации агропромышленного комплекса в 2018 году в Республике Крым не предусмотрено. Поэтому программа по обновлению парка техники станет очень действенной помощью для аграриев полуострова», – рассказал глава минсельхоза республики Андрей Рюмшин после встречи с генеральным директором АО «Росагролизинг» Валерием Назаровым. Министр отметил, что в 2018 году «Росагролизинг» выделил для Крыма квоту в размере 370 млн рублей, при этом заявок на участие в программе по обновлению парка техники от сельхозтоваропроизводителей гораздо больше. Назаров в свою очередь отметил, что квоты в рамках программы в текущем году распределялись прежде всего на основании платежной дисциплины сельхозтоваропроизводителей в регионах. При этом Крым отличился хорошими показателями по платежам. По итогам встречи Назаров рассказал, что «Росагролизинг» и в дальнейшем продолжит сотрудничество с Крымом.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика