Система «Меркурий» позволит с июля отслеживать производство и продажу крымской сельхозпродукции - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Система «Меркурий» позволит с июля отслеживать производство и продажу крымской сельхозпродукции - «Экономика Крыма»


Симферополь, 22 мая. Крыминформ. Запуск системы «Меркурий» позволит в режиме онлайн проследить производство и продажу крымской сельхозпродукции. Система будет запущена с 1 июля, сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства Республики Крым.


«Появится возможность в режиме онлайн отследить, какие хозяйства и сколько закупают продукции, какой спектр продукции выпускается из этого объёма, и какая часть остаётся внутри региона. В «тестовом режиме» система «Меркурий» уже начала внедряться на мясо-, молоко- и рыбоперерабатывающих предприятиях Республики Крым. Система вступает в силу с 1 июля 2018 года», – рассказал первый заместитель министра сельского хозяйства Республики Крым Владимир Анюхин во время совещания о внедрении федеральной государственной информационной системы «Меркурий».


По его словам, одним из главных достоинств системы является уход от бумажных носителей и сокращение затрат на сертификацию и необходимость выезда в региональные ветеринарные службы для оформления документов.


Анюхин отметил, что уже сейчас в системе «Меркурий» зарегистрировано 1 771 предприятие по производству и переработке сельхозпродукции.


Симферополь, 22 мая. Крыминформ. Запуск системы «Меркурий» позволит в режиме онлайн проследить производство и продажу крымской сельхозпродукции. Система будет запущена с 1 июля, сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства Республики Крым. «Появится возможность в режиме онлайн отследить, какие хозяйства и сколько закупают продукции, какой спектр продукции выпускается из этого объёма, и какая часть остаётся внутри региона. В «тестовом режиме» система «Меркурий» уже начала внедряться на мясо-, молоко- и рыбоперерабатывающих предприятиях Республики Крым. Система вступает в силу с 1 июля 2018 года», – рассказал первый заместитель министра сельского хозяйства Республики Крым Владимир Анюхин во время совещания о внедрении федеральной государственной информационной системы «Меркурий». По его словам, одним из главных достоинств системы является уход от бумажных носителей и сокращение затрат на сертификацию и необходимость выезда в региональные ветеринарные службы для оформления документов. Анюхин отметил, что уже сейчас в системе «Меркурий» зарегистрировано 1 771 предприятие по производству и переработке сельхозпродукции.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика