Компания ТЭС представит дисконтные карты «TES-club» в новом дизайне - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Компания ТЭС представит дисконтные карты «TES-club» в новом дизайне - «Экономика Крыма»


Симферополь, 22 мая. Компания ТЭС запускает в оборот дисконтные карты «TES-club» нового дизайна. Об этом сообщили в пресс-службе компании.


«Новый формат карт дисконтной программы прекрасно отражают саму суть нового пакета карт, который состоит из основной карты и трех дополнительных мини-карт. Основная карта представлена в виде фирменного бензовоза и дает возможность накапливать и списывать бонусы, а дополнительные карты выглядят как фирменные канистры и дают возможность только накапливать бонусы», – рассказали в пресс-службе, уточнив, что смысловые и визуальные характеристики нового дизайна карт разработаны при участии РИА ООО «Новый Крым».


Коммерческий директор ООО «Торговый дом «ТЭС» Антон Раскин подчеркнул, что новый формат карт дисконтной программы «TES-club» осуществляется в рамках комплексной программы по улучшению сервисных услуг в сети АЗС «TES». «По сути, это будет семейная карта, – отметил он. – У новых карт «TES-club» не только обновлённый и инновационный дизайн, но и своя концепция, смысл которой в том, что несколько автолюбителей смогут накапливать на свои дополнительные карты, в виде канистр, начисленные бонусы, а списывать их можно только общим решением или решением главы семьи – владельца основной карты в виде бензовоза».


Раскин отметил, что в настоящее время специалистами компании ведется разработка программы, направленной расширить возможности личного кабинета клиента. «В частности, участники дисконт-клуба смогут самостоятельно контролировать любое движение бонусов на карте, как в вопросе накопления, так и списания», – сказал коммерческий директор.


Кроме того, в компании акцентировали внимание на том, что ТЭС уделяет большое внимание безопасности. «С этой целью ведется разработка системы индивидуального PIN-кодирования при обмене накопленных бонусов на топливо или товар. По мнению топ-менеджера ведущей топливной компании полуострова, новые предложения способны защитить интересы участников дисконтной программы «TES-club», сделать работу с картами более прозрачной и понятной для клиента», – подчеркнули в пресс-службе.


Дисконтная программа «TES-club» действует с 2014 года, насчитывает более 200 тысяч участников и позволяет накапливать бонусы при каждой заправке или покупке товаров в маркетах на АЗС «ТES». Накопленные бонусы можно обменивать на топливо и товары маркета (из расчета 1 накопленный бонус приравнивается к 1 рублю).


Группа компаний ТЭС – крупное топливно-энергетическое предприятие Республики Крым, включающее в себя 62 АЗС, 2 нефтебазы, предприятие по хранению и перевалке сжиженного газа и нефтепродуктов, железнодорожное предприятие, суда морской логистики и 2 комфортабельных отеля.


Компания ТЭС является единственным на Крымском полуострове партнером компаний «Роснефть» и «ГазпромНефть» по обслуживанию их топливных карт.


В среднем в месяц на АЗС TES проходит около 1 миллиона транзакций, а постоянными клиентами ГК ТЭС являются более 600 крымских компаний.


Симферополь, 22 мая. Компания ТЭС запускает в оборот дисконтные карты «TES-club» нового дизайна. Об этом сообщили в пресс-службе компании. «Новый формат карт дисконтной программы прекрасно отражают саму суть нового пакета карт, который состоит из основной карты и трех дополнительных мини-карт. Основная карта представлена в виде фирменного бензовоза и дает возможность накапливать и списывать бонусы, а дополнительные карты выглядят как фирменные канистры и дают возможность только накапливать бонусы», – рассказали в пресс-службе, уточнив, что смысловые и визуальные характеристики нового дизайна карт разработаны при участии РИА ООО «Новый Крым». Коммерческий директор ООО «Торговый дом «ТЭС» Антон Раскин подчеркнул, что новый формат карт дисконтной программы «TES-club» осуществляется в рамках комплексной программы по улучшению сервисных услуг в сети АЗС «TES». «По сути, это будет семейная карта, – отметил он. – У новых карт «TES-club» не только обновлённый и инновационный дизайн, но и своя концепция, смысл которой в том, что несколько автолюбителей смогут накапливать на свои дополнительные карты, в виде канистр, начисленные бонусы, а списывать их можно только общим решением или решением главы семьи – владельца основной карты в виде бензовоза». Раскин отметил, что в настоящее время специалистами компании ведется разработка программы, направленной расширить возможности личного кабинета клиента. «В частности, участники дисконт-клуба смогут самостоятельно контролировать любое движение бонусов на карте, как в вопросе накопления, так и списания», – сказал коммерческий директор. Кроме того, в компании акцентировали внимание на том, что ТЭС уделяет большое внимание безопасности. «С этой целью ведется разработка системы индивидуального PIN-кодирования при обмене накопленных бонусов на топливо или товар. По мнению топ-менеджера ведущей топливной компании полуострова, новые предложения способны защитить интересы участников дисконтной программы «TES-club», сделать работу с картами более прозрачной и понятной для клиента», – подчеркнули в пресс-службе. Дисконтная программа «TES-club» действует с 2014 года, насчитывает более 200 тысяч участников и позволяет накапливать бонусы при каждой заправке или покупке товаров в маркетах на АЗС «ТES». Накопленные бонусы можно обменивать на топливо и товары маркета (из расчета 1 накопленный бонус приравнивается к 1 рублю). Группа компаний ТЭС – крупное топливно-энергетическое предприятие Республики Крым, включающее в себя 62 АЗС, 2 нефтебазы, предприятие по хранению и перевалке сжиженного газа и нефтепродуктов, железнодорожное предприятие, суда морской логистики и 2 комфортабельных отеля. Компания ТЭС является единственным на Крымском полуострове партнером компаний «Роснефть» и «ГазпромНефть» по обслуживанию их топливных карт. В среднем в месяц на АЗС TES проходит около 1 миллиона транзакций, а постоянными клиентами ГК ТЭС являются более 600 крымских компаний.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика