Крым имеет хорошие шансы выполнить ФЦП в этом году на 100% – Аксёнов - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Крым имеет хорошие шансы выполнить ФЦП в этом году на 100% – Аксёнов - «Экономика Крыма»


Симферополь, 22 мая. Крыминформ. Крым имеет хорошие шансы выполнить федеральную целевую программу в этом году на 100%. Об этом сегодня журналистам сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.


«Если динамика сохранится такая, что ежемесячное освоение будет не менее 7 миллиардов рублей, то, в принципе, шансы высоки выполнить ФЦП на 100%. Вот в мае вышли на план», – рассказал Аксёнов.


Глава республики отметил, что на данный момент все исполнители докладывают об отсутствии рисков неосвоения средств. При этом Аксёнов подчеркнул, что надеяться на сознательность ответственных лиц не собирается, и намерен осуществлять постоянный контроль исполнения ФЦП.


«Все ответственные клянутся, что выполнят в срок все программы, а мы говорим: вы посчитайте внимательно, если вы уже видите, что у вас есть отставание по каким-то причинам. Если субъективные причины, я принимать их не стану, если объективные – придите и докажите. Готов сесть с вами и помочь», – сказал глава республики.


Ранее Аксёнов заявил об изменении методов контроля мероприятий по реализации федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя до 2020 года.


Симферополь, 22 мая. Крыминформ. Крым имеет хорошие шансы выполнить федеральную целевую программу в этом году на 100%. Об этом сегодня журналистам сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов. «Если динамика сохранится такая, что ежемесячное освоение будет не менее 7 миллиардов рублей, то, в принципе, шансы высоки выполнить ФЦП на 100%. Вот в мае вышли на план», – рассказал Аксёнов. Глава республики отметил, что на данный момент все исполнители докладывают об отсутствии рисков неосвоения средств. При этом Аксёнов подчеркнул, что надеяться на сознательность ответственных лиц не собирается, и намерен осуществлять постоянный контроль исполнения ФЦП. «Все ответственные клянутся, что выполнят в срок все программы, а мы говорим: вы посчитайте внимательно, если вы уже видите, что у вас есть отставание по каким-то причинам. Если субъективные причины, я принимать их не стану, если объективные – придите и докажите. Готов сесть с вами и помочь», – сказал глава республики. Ранее Аксёнов заявил об изменении методов контроля мероприятий по реализации федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя до 2020 года.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика