Аксёнов сравнил Евросоюз с пугающим медведя теленком - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Аксёнов сравнил Евросоюз с пугающим медведя теленком - «Экономика Крыма»


Симферополь, 18 июня. Крыминформ. Продление Евросоюзом санкций в отношении Республики Крым и Севастополя не повлияет на экономику и развитие Крыма. Об этом сегодня на своей странице в социальной сети Facebook сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов.


«В Крыму вспоминают о существовании санкций только после сообщений СМИ. На социально-экономическое развитие нашего региона это решение ЕС, как и все предыдущие, никак не повлияет. По этому поводу вспомнилась старая русская пословица: пошёл телёнок медведя пугать», – пишет Аксёнов.


Он отметил, что все построенные и строящиеся объекты – от Крымского моста до новых детских садов и ФАП – появились на полуострове в условиях санкций. Заявления Запада не мешают также проведению в Крыму международных мероприятий. «Только в четвертом Ялтинском международном экономическом форуме, который прошёл в апреле этого года, приняли участие гости из 71 страны. Авторитетные политические и общественные деятели Европы заявляют о законном праве крымчан на самоопределение, о необходимости признания Крыма неотъемлемой частью России», – подчеркнул Аксёнов.


Глава Крыма добавил, что считает санкции признаком лицемерия европейских лидеров. Политика санкций аморальна и оскорбительна для жителей Крыма и Севастополя. Санкции нарушают фундаментальные права человека, подрывают основы демократии и международный авторитет ЕС, считает он.


Симферополь, 18 июня. Крыминформ. Продление Евросоюзом санкций в отношении Республики Крым и Севастополя не повлияет на экономику и развитие Крыма. Об этом сегодня на своей странице в социальной сети Facebook сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов. «В Крыму вспоминают о существовании санкций только после сообщений СМИ. На социально-экономическое развитие нашего региона это решение ЕС, как и все предыдущие, никак не повлияет. По этому поводу вспомнилась старая русская пословица: пошёл телёнок медведя пугать», – пишет Аксёнов. Он отметил, что все построенные и строящиеся объекты – от Крымского моста до новых детских садов и ФАП – появились на полуострове в условиях санкций. Заявления Запада не мешают также проведению в Крыму международных мероприятий. «Только в четвертом Ялтинском международном экономическом форуме, который прошёл в апреле этого года, приняли участие гости из 71 страны. Авторитетные политические и общественные деятели Европы заявляют о законном праве крымчан на самоопределение, о необходимости признания Крыма неотъемлемой частью России», – подчеркнул Аксёнов. Глава Крыма добавил, что считает санкции признаком лицемерия европейских лидеров. Политика санкций аморальна и оскорбительна для жителей Крыма и Севастополя. Санкции нарушают фундаментальные права человека, подрывают основы демократии и международный авторитет ЕС, считает он.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика