Крымские предприятия с начала года увеличили на 15,5% объемы производства пищевых продуктов - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Крымские предприятия с начала года увеличили на 15,5% объемы производства пищевых продуктов - «Экономика Крыма»


Симферополь, 17 июля. Крыминформ. Объем производства пищевых продуктов в Крыму с начала года увеличился на 15,5% в сравнении с аналогичным прошлогодним периодом. Об этом сообщила пресс-служба Крымстата.


«В январе-июне 2018 года по сравнению с аналогичным периодом 2017 года объем производства пищевых продуктов вырос на 15,5%», – говорится в сообщении.


По данным Крымстата, возросло производство говядины и телятины на 105,9 тонны, свинины – на 528,1 тонны, рыбы мороженой – на 199,6 тонны, консервов рыбных – на 952,4 тысячи условных банок. Производство молока, кроме сырого, возросло на 636,8 тонны, масла сливочного и паст масляных – на 66,9 тонны, творога – на 198,7 тонны и сметаны – на 14,5 тонны.


В то же время зафиксировано сокращения производства колбасных изделий на 255,6 тонны, рыбы вяленой, соленой и несоленой или в рассоле – на 46,1 тонны, муки пшеничной и пшенично-ржаной – почти на 5 тысяч тонн, крупы – на 478,4 тонны, изделий хлебобулочных недлительного хранения – на 294,1 тонны.


Симферополь, 17 июля. Крыминформ. Объем производства пищевых продуктов в Крыму с начала года увеличился на 15,5% в сравнении с аналогичным прошлогодним периодом. Об этом сообщила пресс-служба Крымстата. «В январе-июне 2018 года по сравнению с аналогичным периодом 2017 года объем производства пищевых продуктов вырос на 15,5%», – говорится в сообщении. По данным Крымстата, возросло производство говядины и телятины на 105,9 тонны, свинины – на 528,1 тонны, рыбы мороженой – на 199,6 тонны, консервов рыбных – на 952,4 тысячи условных банок. Производство молока, кроме сырого, возросло на 636,8 тонны, масла сливочного и паст масляных – на 66,9 тонны, творога – на 198,7 тонны и сметаны – на 14,5 тонны. В то же время зафиксировано сокращения производства колбасных изделий на 255,6 тонны, рыбы вяленой, соленой и несоленой или в рассоле – на 46,1 тонны, муки пшеничной и пшенично-ржаной – почти на 5 тысяч тонн, крупы – на 478,4 тонны, изделий хлебобулочных недлительного хранения – на 294,1 тонны.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика